С*
Светлана ***

Вопрос для разминки. КАК ЗВАЛИ КИСУ ВОРОБЬЯНИНОВА?

Ответы · страница 3
Михаил Нестеров

Для разминки лучше всего подходят аэробные упражнения, а не простые, как три рубля, вопросы

Anin

Если вы имеете в виду имя, то кажется Аполлон, нет, Ипполит, ну а фамилию вы сами написали.

Валерий Дягилев

Кисой его звала мама, а в паспорте он обзывался Ипполитом Матвеевичем.(странный вопрос)

С*
Светлана ***

Так пропустите !!!!! 😄

Валерий Дягилев

Вопрос на засыпку. Читала рассказ "Тимур и его команда"? вопрос без подвоха.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ипполит Матвеевич....гигант мысли..))Отец Русской демократии,который не умеет рисовать...

Сергей Богаевский

гигант мысли,отец русской демократии,особа приближённая к императору 😝

☵ Митька Шуруп ☵

Гигант мысли, отец русской демократии и особа с шерстью приближенная к собачьей миске)

Виктор Шаламов

Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Можно сказать, что его звали также Сергей Филиппов.

игорь лебедев

ГИГАНТ МЫСЛИ , ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ , ОСОБА ПРИБЛИЖЕННАЯ К ИМПЕРАТОРУ КАК ТО ТАК

С*
Светлана ***

Все так !!!!!!! 👍

С*
Светлана ***

😄 Рада за вас !!!!!!

Сергей Руцкий

Вы допускаете, что есть люди не читавшие или , хотя бы, не смотревшие "12 Стульев"?

С*
Светлана ***

так можно все изменить. Было бы желание !!!! Здравствуйте 😊

Сергей Руцкий

Здравствуйте! Поздновато , полагаю. Опыт нет времени набирать, а оказаться дилетантом, как то не хочется .

С*
Светлана ***

Ну вам же пока не сто лет. Значит время есть !!!!

Сергей Руцкий

Может и не сто, но и не 18, так что я уже какой то есть и не сказать, что бы я себе не нравился. Так, небольшая зависть к хамам и подлецам, без стремления стать таким же.

С*
Светлана ***

Как говориться, дурное дело не хитрое.

Сергей Шолохов

СВЕТЛАНА ВЫ ЧТО ДОЧИТАЛИ ДО ЭТОЙ СТАНИЦЕ ИЛИ ВАМ В КНИГЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ ОТВЕТЫ ?

С*
Светлана ***

Не нравится просто пропустите. Любите оскорблять людей 😉

С*
Светлана ***

Спасибо Сергей, за понимание.

С*
Светлана ***

Замечательно !!!! СПАСИБО !!!!

Pt
Ptur-23

Не знаю, как звали кису у Воробьянинова....а мою кошку звали Наташкой. 😛

Александр Коробченко

Да вроде общеизвестно - Ипполит Матвеевич...Или подвох какой-то придумали.......?

С*
Светлана ***

😊 👍 Подвоха нет !!!!

Александр Коробченко

Михаил Журавлев

да как его только не звали-особенно Бендер- и Моном Карловичем, и Кисой и т.д

Дарт Гуадэар

Палиграф Ефимович Шленгернгубергт. А где Иполлит? В Москве, а это Ленинград

С*
Светлана ***

Утрам стулья, вечером деньги !!!!!

Василий Мельник

???? какой он вам Киса, он отец русской демократии. крутится в голове и ни как

С*
Светлана ***

Особа приближенная к императору 😄

Николай Гробов

гигант русской демократии лицо особо приближенное к императору-где то так

С*
Светлана ***

😄 Ну примерно так !!!!!

Rostyslav Korba

Киса я давно вас хотел спросить как художник художника вы рисовать умеете?

Алексей Генералов

Убей не вспомню, а вот со стороны какой деревни Остап входил в город помню.

С*
Светлана ***

Ипполит Матвеевич. С какой стороны не помню, даже интересно.

Алексей Генералов

Со стороны деревни Чмаровки. ))

С*
Светлана ***

😃 Спасибо, Алексей.

Владимир Барикалов

А вот "КИСА", это о его кликухе или о его любовнице в дореволюционной жизни?