осознание надуманности проблемы
а называешь себя добрым...котом) может кличку коту взять какую-нибудь?))
Я добрый ))) Но всему есть предел ... Вторую щёку не подставлю ))) А кличку ? Как не назови , только не хами
я хамить? да ни за что....даже не уговаривай)))))))только если под пытками могу нахамить)))))))) но думаю, что до этого не дойдёт всё-таки...очень прошу)
Позитивом поперёк негатива ))) Хамство отталкивает сразу
ага...есть такое...они ужасно злятся, когда видят позитив! даже где-то жалко их...думаю, что они просто несчастные очень люди...
скорее боязнь чего то не успеть...
Vse gorazdo sloznee.Vo vsjakom sluchae bylo u menja...
переоценка ценностей скорее.
скорее именно эта причина
Любовь ... Тоже размытое понятие . Страсть проходит , остаётся привязанность , уважение , сроднение ... Любовь мимолётна ! Когда сердце клокочет и готов на любые глупости , долго так сердечко не выдержит ))) Черствеем от бытовухи , общество заставляет носить маски и панцири ... Нет отзывчивости и сострадания , лишь равнодушие и лицемерие в своём большинстве ( не обобщаю )
а страсть это только начало любви..да,и она проходит..чтобы долго оставалась страсть,нужно подпитывать ее..в любви как на работе..как будешь трудиться,так и получишь по заслугам))
Так будем трудиться на всех поприщах
желаю удачи и добросовестной работы!))))
Спасибо Леночка !!! Взаимно )))
это у мужчин бывает
Ну стрессов на моём веку было предостаточно )))
я о том же..а фото есть как увидеть котика на минуту вставь
вместо одного зеленого кота чупакабра какая то
на ножках с усами пипец полный
и не такой ты уж седой,ты скорее всего работаешь руками..
И так бывает..
Всяко бывает , даже чего в принципе не бывает )))
Примерно так
))) Ну плюс анализ и тараканы в голове
а анализ заче?
Как зачем ? ))) Полученный опыт и ошибки разобрать
Легче не станет...
скорее всего
Наверное да!
Главное Вера , Надежда , Любовь !!! А остальное перемелится ... мука будет )))
Люди эгоистичны и их больше заботит собственное я. Поэтому в кризис многое рушится
Эгоизм это естественно , но в каких пропорциях ? Самопожертвование , доброта , порядочность ! Какое место они занимают в душе ?
В моей душе и в душах моих близких главенствующее!))
По этому Мы уникальные люди !!! Россияне !!! ))) Национальностей много , а доброты еще больше ))))
острое....-да
И нет возможности исправить ... время ушло )))
не правда!......всегда .....можно что то да начать с нуля.....................в любом возрасте!!!!!!!!!!!!!!
Вот именно " что то " ... А когда то задуманное , или даже начатое , но по той или иной причине не законченное ... Глобальное , измеряемое десятилетиями ... А найти отдушину в " чём то " не всегда помогает )))
в женщине найдите отдушину..! ПОДАРИТЕ СЕБЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ,О КОТОРОЙ МЕЧТАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ! ОТТУДА ВЫ ПРИЕДЕ ТЕ ДРУГИМ!
Возможно вы правы ))) Но я слишком дорожу свободой )))
Путешествие да , но пристань , привязь )))
Да вот и думаю , гадаю )))
Думаю, да...
у кого что
У кого то его и в помине нет )))
Ну тут палка о двух концах )))
Наступает момент задуматься , оглянуться на прожитые годы , разложить поступки и их результаты ... и т.д. а если нет . То как та стрекоза " лето красное пропела " ... )))
бывает такие стрекозы всю жизнь счастливы
не всегда
Ну да ))) Каков философ , такова и бочка )))
Многим не дает покоя , растущий мешок скелетов в шкафу ... Кто то рожден на золотом унитазе и не имеет цели ... Умных вводит в ступор мудрость веков ))) Такова СЕЛЯВИ )))
Да ничего ! У каждого свои тараканы в голове ...
Не оспариваю ))) Просто ваши тише )))
Конечно
А может одолели мысли о вечном ? )))
Вечного ни чего не бывает...
Вот и терзают сомнения человечество вошедшее в возраст осознания себя во вселенной ))) Что есть время ? Константа ? ... Все начально и конечно , или ... )))
Время всегда было началом всего.
Истина рождается в споре ))) А о времени и Эйнштейн высказывался ... Мы же не знаем досконально ... Живём в своём измерении и не ведаем о тонких материях )))
уже?
пока нет , но задуматься стоит )))
забей)где наша не пропадала))))
Так то да , а так то нет ))) Бравада хороша и сорвиголова - тема , но до поры до времени )))
У каждого по разному , но в среднем так ... Вопрос в нереализованности )))