Ог
Огуречик

М.И.Глинка говорил:"Учитесь музыке у птиц." А Моцарт большинство своих муз.мелодий перенял,гуляя в соловьиной роще, вдохновляясь их пением. ..Известно,что соловей обладает большим количеством мелодий от 500 до 1000. Вопрос? - Откуда он их берёт?

Ответы · страница 4
Ararat Hamzyan

армянски магу абеснит а по русски мне будет очен сложна ну папробываю

Anin

импровизирует, слышит в природе разные звуки и соединяет их в мелодию

Ассоль Апельсинка.

птичка божия не знает не забот и не хлопот, откуда люди берут слова?))

Юлия Багина

звуки планеты наверно геомагнитные какие нибудь там движения звуки

Ольга Платонова

Верно, природа уже создала лучшее. Без музыки жизнь была бы ошибкой.

Е*
Елена ****

Очень интересные вопросы задаёте. К сожалению, не знаю, просветите

Andrey Poplavskiy

Думаю оттуда откуда человек слова , соединяет более простые звуки

Надежда Шакула

СОЛОВЕЙ КАК И МНОГИЕ ПТИЦЫ ПОДРАЖАТЕЛЬ, ПОЭТОМУ СБОРНЫЙ КОНЦЕРТ...

Татьяна Зиновкина

от жизни, любви, от шума леса, от капелек дождя, от шелеста листьев

Любовь Свистунова

Видимо дано природой...ведь мы откуда-то берём от 500 до 1000 мыслей?

Владимир Нургалиев

Созвучие с КОСМОСОМ! Все мелодии оттуда - из космического эфира

Елена Васильева

А откуда берут свои сочинения все великие и не очень музыканты?

Виктор Конончук

уже надоели ваши наводящие вопросы, хотите услышать от бога?

Da
Dashka

они певчие птички а нам это знать не дано...так они сотворены

Константин Марсов

Ну ка же откуда? Природа наделила его такими способностями!

Алексей Вахрушев

Вдохновение,брат разве у тебя ни когда не было вдохновения

Ingusha

тант ..быстро летает ..много слышит.. и память у него хорошая

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

у него по-другому не получится. Как и у каждой божьей твари.

Наталья М

услышал где нибудь)) птица вольная( куда хочу туда летаю)))))

To
Toty

не знаю но мне нравится когда они особенно рано утром поют