Детство в СССР было намного Счастливей без Инета❓Как считаете❓

Ответы · страница 8
Лара

Да , да и еще раз да

Солидарен с Вами👍. 🌲🌿🍒🌾🌸🍀🌲

Лара

Вишенки с цветочками - это супер !

Сергей Песоцкий

Всему свое время...

Мне лично не нравится сегодняшнее время!Увы и жаль,что не вернуть уже 80-ые !!!

Кострома Ярославна

думаю,что верно...

Моё детство прошло в Деревне с Бабушкой, куда приезжало много Счастливой детворы! Приезжаю туда и сейчас! И этого уже НЕТ....Увы!

Кострома Ярославна

а у них по большому счету и детства то нету...

В Компьютерных играх и Крутых телефонах ихНое Детство!

Кострома Ярославна

это уже не детство...а суррогат...

Виктория Осипова

Я считаю что да!!!!

И Я так считаю🌷👍

Виктория Осипова

Ура!!! Нас уже двое!!!!

Нет! Много Людей уже отозвалось с таким мнением😄

Ольга Зверева

Было счастливей,

Я это знаю!Поэтому для меня это Ностальгия и Всё Счастье осталось там в 80-ых ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нееет... Скукота

Большинство со мной согласны! А у меня вообще Супер Детство было! Пересказывать устану👍

Наталья Ковалёва

другое просто...

Лично для меня намного Лучше, чем у нынешнего поколения! И я в этом Уверен!

Ми
Мила

сложно сказать

Ми
Мила

Склонна с тобой согласиться, я читала запоем! Очень любила это занятие!

Дмитрий Каминский

Плюс живое общение, минус - возможность пообщаться Минск-Алтай в онлайн

Ми
Мила

Вот и я из-за этого засомневалась! Инет соединяет

Дмитрий Каминский

Например можно в одно мгновение отправить 🌹

Ми
Мила

именно 😜

Ксения Лепанова

Считаю так же...

ОК!Солидарен 🍒🌷

Надежда Мироненко

да .были эмоции

Реальные,где больше Дружили,Любили,а не сидели на попе у Мониторов!

Lilita L.

Даааааааааааа

Эмоционально!Солидарен с Вами👍🌷

Lilita L.

......и намного интереснее и взрослая жизнь протекала...живое общение нельзя заменить ни чем.

Естественно... Пообщался бы на эту Тему...Но дела на кухне!ЛЕЧО делаю на Зиму!😄

Людмила Гладкова

так же считаю..

Ок!👍 Солидарен🌷

Ирина Новикова

считаю что да

Солидарен с Вами!😄🌷

Наташа Бойкова

в тысячу раз.

Да,ДАДа👍🍒🍃🌲🌾

Галина Осташко

Без сомнения

👍 🍒🍄🍍

Елена Ханиева

Не согласна!

Елена Ханиева

Я Вас задела! А вот хамить не стоит! Я живу здесь и сейчас, а не занимаюсь ностальгией, не задаю таких..... вопросов! Кстати, мое нижнее белье, вас волнует больше, чем мое мнение. Если интересно, то могу Вас заинтриговать - мое белье явно Вам не по карману неудачник!!!!

Не смешите Дяденьку! Я Клоунов вроде Вас уже видел! Не повышайте свою самооценку! Она приувеличена в Сотни раз! Мне вообще пофиг на ваш гардероб!Вы всё по своему дополняли:Явно не как надо........

Елена Ханиева

Да,хочу добавить - не надо слышать мнение других, а прислушиваться можно, но нужно иметь свое мнение. Задумайтесь..... 😉

Здесь уже лучше и читать приятней! Женское мнение! Зачем СамоУтверждаться! Ставя себя выше других людей?🌷 Всего ДОБРОГО!...

Ничего из написанного не понял!Выражайте Мысли свои Умнее! И повторите внятно, что хотели сказать! А То на Умную не тянете никак!Обиженка современного общества!

Наталья Мальцева

Так и есть....

ДА!👍Солидарен🌷

Наталья Мальцева

Развивались как могли и знали намного больше...

Лариса Мельникова

так и считаю

Хорошо.Солидарен👍🌷

Лидия Попова

Наверное да!

Лично у меня Нет в этом сомнения!А общество пересело в Инет!И дети тоже, где Ценность в Компьютерных играх и Соц.сетях... УВЫ.

Оксана Богданова

счастливей

ОК!👍Солидарен! И считаю намного было лучше наше Общество и Дети были Счасливей бе этого ИНЕТА! Он сейчас Необходим для Развития, а Соц.сети портят людей!