Детство в СССР было намного Счастливей без Инета❓Как считаете❓

Ответы · страница 9
Antonina Guseva

Да Вы правы

Ок!Солидарен👍🌷

Майя

Здоровее...

Да Оксана! ДА👍🌷

Майя

До поздна на улице, лето на речке, зимой на катке))) и вкуснее тёплой, хрустящей корочки натёртой чесноком с солью - пожалуй не было ничего)))

О-ооо если я начну писать о своём детстве Счастливом! Мне 2-ух страниц Не хватит😄🍒

Ел
Елена

может быть

У Вас не знаю, а у меня Позитива на 3 страницы о Детстве! Хоть и с одного с вами года!

Ел
Елена

я не считаю детство лучшей порой в своей жизни

А Я считаю и у многих настольгия по СССР...

Carpe Diem

возможно:)

Лично для меня точно!уверен...

Carpe Diem

а представь...что он появился...где то в средней школе:)))

Carpe Diem

сорри. она!:) всемирная паутина!:))))

У нас и так во многих школах уже есть Интернет под Контролем учителей для знаний по школьной программе...

Carpe Diem

так то сейчас. А я про 80-ые

Своё детство в 80-ых провёл с Бабушкой в деревне, куда приезжало много Счастливой детворы! Мне страницы не хватит написать,как мы дружно проводили Летние каникулы!Сейчас приезжаю в Ту же Деревню и этого у нынешнего поколения уже НЕТ! Теперь их Ценность в виртуальных компьютерных играх /жуть/...

Carpe Diem

да....не вернуть уже те ощущения...

Нэли Берека

Согласна .

Ок!👍🌲🍀🌸🌾🍒🌿🌳🌲

Ел
Елена

кому как..

Да большинство считает, что это ПРАВДА! А я тем более...

Валентина Стрижевская

согласна

Ок! Сейчас другие Ценности у нового поколения! Телефоны,Компы,планшеты...../жуть/

Валентина Стрижевская

.. для нас да - для них нет

А они не видели Лучшего... Им не понять!

Валентина Стрижевская

у них свое лучшее и нам их не понять

Пелагея

Намного.

Солидарен👍🌷

Наталья Ланец

Вы правы

😄👍..... 🌲🌸🌾🍒🍀🌲🌷

Елена Кориневская

конечно!

Солидарен!🍃🌷😄

Наталья Иванова

конечно

Супер!Вы Наталья в Нашей команде СССР👍🍒

Наталья Иванова

И очень по этому поводу скучаю 😔

Чудочудное Диводивное)))

ДАААА!!!

Чудочудное Диводивное)))

Сегодня прочитала в новостях (в Нете), что в Белоруссии планируют отменить домашние задания школьникам. Совсем тупые будут - как американцы...

Не думаю,что эти планы будут реально устью! В Инете много Лжи!

Чудочудное Диводивное)))

Я живу в Белоруссии. И знаю, что это будет. Минстр образования настаивает, говорит, детям некогда заниматься спортом и хобби))))

,,Прикольно"...Какой то неправильный Министр образования!

Чудочудное Диводивное)))

Лучше спросить, под чью дудку пляшет... Хотят вконец оболванить население...

А как же Батька Лукашенко к такой идее относится?

Чудочудное Диводивное)))

Пока ещё не комментировал)

Елена Сухопарова

беднее

Да что Вы зациклились на своих Деньгах, Золоте и.т.д. Были все сыты и одеты! Приезжали к Бабушкам в Деревню, Где было много Счастливой детворы! Во что только не играли дружно,страницы не хватит! А сейчас этого НЕТ! Вся Ценность Молодёжи в виртуальных играх и Соц.сетях /ужас/

Елена Сухопарова

Имелась в виду бедность измеренная не деньгами, а количеством открытой в свободный доступ информации. Не надо теперь бежать в областную библиотеку, или ждать неделями на МБА желанную литературу.

Каждому своё... Но я на 1000% Уверен в своём мнении!Однажды Цивилизация убьёт всё живое, Природу с её Экологией! И этот процесс уже начался!

Елена Сухопарова

а как же тот факт, что цивилизация помогает находить способы сохранять экологически чистой природу

О чём Вы хоть Говорите?????? Уроды приезжают теперь толпами на машинах и кидают мусор в Лесах! Промышленные предприятия сбрасывают в реки Химию! Чаще возникают Катастрофы в разных уголках Земли и многое погибает!

Бахром_С

было....

Увы...Ключевое слово БЫЛО.....

Бахром_С

было... было...но, к сожалению-все прошло...

Эльмира Фассахова

дааааа

Надежда

так же

Екатерина Пархомова

Верно

Это Исламское Государство на фото?!

А похоже, типа паранджи с открытыми глазами...

Екатерина Пархомова

Просто волосы, просто фото

Татьяна Жуковец

точно

Ок!👍...🍒🌿🌸

Alla Lala

нет.

Alla Lala

почему же? если в СССР дети и были более счастливые..то НЕ ОТ ТОГО,что не было интернета.

От того,что мы в 80-ых больше дружили и играли в десятки подвижных игр!А не на жопе сидели в Виртуальных, компьютерных играх...Но увы,не всем это понять видать!Иллюзия виртуального мира дороже!

Alla Lala

и сейчас не все дети и не всегда сидят дома..

Короче, я с вами не согласился!

Alla Lala

без проблем.

Ли Лу

Нет

Ли Лу

Так ты уважаешь только себе подобных?)

Я уже написал своё мнение! Чего наезжаете то???

Ли Лу

Юра я просто хотела как у итальянцев страсти в беседе))))

Всего Доброго🌷✋

Ли Лу

Только добра нам и страсти!!!)