Сергей Брантов

Мужики козлы? ? Приголублю козочку. Рррммяяяууу?

Ответы
Людмила Антонова

Кошка – единственное существо, способное питаться отрицательной энергией Земли, она прекрасно чувствует себя в геопатогенных зонах. Многие люди свято верят в то, что кошки умеют лечить неизлечимые болезни одним лишь своим присутствием.

Людмила Антонова

Значит не се мужики козлы.

Светлана Костюк (Дитрих)

Большинство мужчин похожи на собак. На вид грозные, любят рычать по пустякам, но, в сущности очень привязчивы. А большинство женщин, как кошки: ласково мурлычат и никто не знает, что у них на уме.

Виктор Кабанов

Полный ...разврат ...Козлы мяукают - это ещё пол беды ....но вот когда ещё и козочек приголубливают ...это уже что то ... 🙂 🙂 🙂 И родилось у них в ночь котокозлик ...или дочь ?

Сергей Брантов

1 вопрос 2 ласковое предложение 3 эмоция

Виктор Кабанов

Я диктант не писал ...а обсуждение как на уроке русского языка !

Виктор Кабанов

Мною прочитано ....Верно ...Штирлиц тчк

Надежда Генералова

Почему козлы?Есть еще бараны,быки и прочие живоные,и только от женщин зависит приручить и превратить в человека.Обыкновенное чудо.

Сергей Брантов

а откуда такая милая девочка .Город? Я Тула

Надежда Генералова

А я Лаишево.Найдите на карте России.

Сергей Брантов

Льва или тигра кнут не остановит

Надежда Генералова

Значит кнут для впечатлительных зрителей или для эффекта.Ап и тигры у ног моих сели,

Сергей Брантов

Ваще брантсбойт или пистолет на крайняк.По весне бром ну и самок и самцов не объединяют.А так если пруха попрет ни медведя ни льва не .Ну нахрен до сих пор страшно

Наталья Могилевцева

козел умное животное, он всегда впереди стада овец, так что на это слово не нужно обижаться, как на слово "придурок"- т.е. при дураках

Мартина

м-дас(надо понимать,это краткое разочарование в гомоsексуализме и радость познания животного мира? ужасы весны

Сергей Брантов

Можно и на вашей территории)))

Сергей Брантов

А без них еще ловчей.Ищу позитив во всем.Камни в огород я из них дачу.

Наташа Кочерова

кто такое сказал ,что мужики козлы ..если кому -то когда -то не повезло с мужиком -это же не значит ,что все такие

Сергей Брантов

10 баллов что нас зашищаешь

Анна Иванова

Не все мужика козлы. Есть павлины, есть свиньи, есть обезьяны, есть львы, есть медведи, есть откровенные коты.

Галина Юрова

интересно, на кого этот бред рассчитан? это же просто банально, как вы от этого еще не устали в жизни

Галина Юрова

нет, просто я всегда считала мужчин интеллектуальнее женщин, и впервые в спрашивалке столько одинаковых мужских вопросов - очень недалеких, банальных, пустых. и еще всегда удивляет, что обычно мужчины, которые задают такие вопросы, почему-то ко всем обращаются на ты, а не на вы

Сергей Брантов

Написал спьяну.Отклик превзошел все ожидания.Кто позлее бесит есть в ответ мякнут -эти подобрее.Честно сам обалдел от этой хреновни вроде такую квинтэссенцию выдал)))))

Ку
Куколка

козочки и козлы блеют,а не мяукают...тогда надо искать киску и быть котом...мартовским 😉

Ольга Вагнер(Гордт)

В какой то мере да. Ну и мы добрые козочки без них не обходимся. Вся ко разно , но с ними.

Astxik Pogosyan

Какая боль ..... ..... Я человек неконфликтный, и с такими козлами, как вы, не связываюсь.

Сергей Брантов

И ни няня нам и не нюня.Куум суикве.(каждому свое)

Ольга Савостина

Не боишься, что потом не отобьешся от козочек? А их всех надо будет приголубить)))

Сергей Брантов

Зубов бояться в рот не давать.

Ольга Савостина

Ну у одной и найдутся зубы, чтоб козёл не лез в чужой огород.

Лидия Сажнева

КОЗЛЫ ПУСТЬ ГОЛУБЯТ КОЗОЧКУ,А ВОТ СОБАКА С КОШКОЙ ПО ЖИЗНИ НЕ ЛАДЯТ,КАК БЫТЬ!!!!

Светлана Ефименко

Я думаю у них другое определение,умные и не очень,порядочные и непорядочные.

Е.
Елена ...

Ну если мужики козлы то только козоска и даст. А вы тоже такого же мнения?

Алена Астраханцева

А если женщины-скорпионы? То небезопасно их приголубить,бывает иногда...

Алена Астраханцева

Не успеешь! У нас реакция молниеносная!

Сергей Брантов

Успею я жонглер и акробат .

Алена Астраханцева

Все равно не успеешь! Шучу! Я добрая и пушистая! А тебе желаю здоровья и счастья!

Аниса Ротай

по логике если мужики козлы значит и мы козы а как же иначе. приголубьте

Ольга Ларионова

А где взять румяных ..если они все стали коровами ? А мужики козлами ))))

Ольга Ларионова

тогда дерзай....номер подсказать ?

Просто Вишенка

Какой-то козёл -мутант)))...Мявкает... а должен вроде как-то иначе...))))

Просто Вишенка

Вы считаете, это главное? ...улыбаюсь....