Кибальников Олег

Всех всех всех поздравляю с Покровом Пресвятой Богородицы. Крепкого здоровья, добра любви и благополучия в жизни. Пресвятая Богородица, спаси нас.

Ответы
Пани Яблонская

что определяется по приметам этого дня, а то меня сегодня спросили, а я забыла, то ли зима ранняя или снежная

Галина Золотарева

ОЛЕГ,СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ПУСТЬ И ВАС НЕ ОСТАВЛЯЕТ БОЖЬЯ МАТЕРЬ СВОЕЙ ЗАЩИТОЙ!

Со
Софья

Спасибо огромное! Вас тоже поздравляю с этим Великим Праздником ✨ ✨ ✨

Танѩ

Спасибо,да хранит вас Заступницу наша своими молитвами!

Владимир Гараган

А у нас еще и день защитника отечества)))))))))))))))))))))

Танѩ

Вов не напоминай!!!

Танѩ

Это кому?

Кибальников Олег

Тоня, простите пожалуйста, я перепутал. Тут одна дама из Украины расписывала как она ненавидит русских. Еще раз простите.

Танѩ

Ату таких!!!И наше презрение!

Кибальников Олег

Вот т я про это. Спаси Господи Вас за поздравление

Танѩ

Спаси Господи!

Лорка ...

Спасибо ... на Украине ещё и день защитника отечества ..

Кибальников Олег

Да когда же Украина была ЧУЖОЙ территорией??? А США вы считаете своими, им можно?

Лорка ...

теперь Россия чужая .. Враг украинцев ... А америкосы не стреляют у нас .. И не шастают по украинской земле , не убивают детей и стариков ..

Кибальников Олег

Крымчане сами решили остаться с Россией. Значит мы на своей территории. Смиритесь с этим и тогда все будет хорошо. Вы же сами на рожон лезете под чутким руководством Обамы. А про детей и мирное население еще надо разобраться, кто это делает. Ваши же гвардейцы делают эти провокации, а потом валят на Россию. У меня очень много друзей на Украине, и информацию я черпаю не из СМИ, а так сказать, из первых рук.

Лорка ...

Кто же скажет , что он виноват ...? И сами Крым развалили ... ?

Кибальников Олег

Ой, давайте не будем ругаться здесь, да еще в праздник. Вы никогда не задумывались, что воины, и с той и с другой стороны всего лишь выполняют приказы своего начальства. Зачем же из за этого ВЕСЬ НАРОД ненавидеть. Я вот не вижу своей вины в том, что творится в Украине, а Вы меня ненавидите. Обидно.

Ольга Бондаренко

Спасибо и Вас тоже от меня примите поздравление

На
Наталья

у нас сегодня белым-бело))) и вас с праздником!!

Кибальников Олег

Здорово! Как в старые времена. А это где, у нас?

Кибальников Олег

Для вашего региона это нормально?

Кибальников Олег

Для вашего региона это нормально?

На
Наталья

да. но он еще растает... обычно в конце октября - начало ноября))

На
Наталья

отличное. сын вообще счастлив, ждет когда горки будут)

Кибальников Олег

Ой, наверное, горки еще подождать придется. Сколько ему?

Кибальников Олег

Всего хорошего ему. Пусть растет крепким, умным и послушным. А Вам исполнения всех ваших желаний.

Гаврилова Елена

И Вас с ПРАЗДНИКОМ!!!!!Всего самого доброго!

Альбина Козлова

БЛАГОДАРЮ! ВЗАИМНО И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ

Наташа Салопаева

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Лариса Подосиновская

Спасибо. Да хранит нас всех Господь.

Валентина Никифорова

Спасибо большое и Вас с ПРАЗДНИКОМ.

Олег Плахотин

Спасибо!Пусть Господь хранит вас

С*
Строптивая **********

Взаимно!!!!! И Вам мира и добра!!!!

Людмила Барминова

я присоединяюсь к вам, спасибо

Lyudmila Butova

спасибо и вам всего хорошего

Irina Rozhovskaya

Спасибо! И Вас с праздником!

Василиса Евгеньевна

спасибо! и вас с ПРаздником!

Люба Аксенова

И ВАС тоже с праздником.....

ДА
Диляра Абдуллина

Спасибо и Вас с Покровом

Кибальников Олег

Спасибо, Диляра. А Вы тоже отмечаете православные праздники? Мне показалось, что Вы мусульманка.

ДА
Диляра Абдуллина

Вы правильно заместили я мусульманка, но моя позиция такова - бог едини, он в душе, и если ему угодны праздники, то они и мне угодны.

Кибальников Олег

Здорово. Это же истина, которую должны знать все. Может тогда меньше было бы межконфессиональных конфликтов.