Кибальников Олег

Всех всех всех поздравляю с Покровом Пресвятой Богородицы. Крепкого здоровья, добра любви и благополучия в жизни. Пресвятая Богородица, спаси нас.

Ответы
Пани Яблонская

что определяется по приметам этого дня, а то меня сегодня спросили, а я забыла, то ли зима ранняя или снежная

Галина Золотарева

ОЛЕГ,СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ПУСТЬ И ВАС НЕ ОСТАВЛЯЕТ БОЖЬЯ МАТЕРЬ СВОЕЙ ЗАЩИТОЙ!

Кибальников Олег

Спаси Господи , Вас.

Галина Золотарева

БЛАГОДАРЮ

Со
Софья

Спасибо огромное! Вас тоже поздравляю с этим Великим Праздником ✨ ✨ ✨

Кибальников Олег

София, спаси Вас, Господи

Танѩ

Спасибо,да хранит вас Заступницу наша своими молитвами!

Танѩ

Это кому?

Кибальников Олег

Тоня, простите пожалуйста, я перепутал. Тут одна дама из Украины расписывала как она ненавидит русских. Еще раз простите.

Танѩ

Ату таких!!!И наше презрение!

Кибальников Олег

Вот т я про это. Спаси Господи Вас за поздравление

Танѩ

Спаси Господи!

Лорка ...

Спасибо ... на Украине ещё и день защитника отечества ..

Кибальников Олег

Да когда же Украина была ЧУЖОЙ территорией??? А США вы считаете своими, им можно?

Лорка ...

теперь Россия чужая .. Враг украинцев ... А америкосы не стреляют у нас .. И не шастают по украинской земле , не убивают детей и стариков ..

Кибальников Олег

Крымчане сами решили остаться с Россией. Значит мы на своей территории. Смиритесь с этим и тогда все будет хорошо. Вы же сами на рожон лезете под чутким руководством Обамы. А про детей и мирное население еще надо разобраться, кто это делает. Ваши же гвардейцы делают эти провокации, а потом валят на Россию. У меня очень много друзей на Украине, и информацию я черпаю не из СМИ, а так сказать, из первых рук.

Лорка ...

Кто же скажет , что он виноват ...? И сами Крым развалили ... ?

Кибальников Олег

Ой, давайте не будем ругаться здесь, да еще в праздник. Вы никогда не задумывались, что воины, и с той и с другой стороны всего лишь выполняют приказы своего начальства. Зачем же из за этого ВЕСЬ НАРОД ненавидеть. Я вот не вижу своей вины в том, что творится в Украине, а Вы меня ненавидите. Обидно.

Ольга Бондаренко

Спасибо и Вас тоже от меня примите поздравление

На
Наталья

у нас сегодня белым-бело))) и вас с праздником!!

На
Наталья

отличное. сын вообще счастлив, ждет когда горки будут)

Кибальников Олег

Ой, наверное, горки еще подождать придется. Сколько ему?

На
Наталья

4 года

Кибальников Олег

Всего хорошего ему. Пусть растет крепким, умным и послушным. А Вам исполнения всех ваших желаний.

На
Наталья

спасибо.

Гаврилова Елена

И Вас с ПРАЗДНИКОМ!!!!!Всего самого доброго!

Кибальников Олег

Спасибо

Альбина Козлова

БЛАГОДАРЮ! ВЗАИМНО И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ

Кибальников Олег

Альбиночка, спасибо.

Наташа Салопаева

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Кибальников Олег

Спасибо

Лариса Подосиновская

Спасибо. Да хранит нас всех Господь.

Валентина Никифорова

Спасибо большое и Вас с ПРАЗДНИКОМ.

Кибальников Олег

Спасибо

Олег Плахотин

Спасибо!Пусть Господь хранит вас

Кибальников Олег

Спасибо, тёзка

Олег Плахотин

Хорошего дня!

С*
Строптивая **********

Взаимно!!!!! И Вам мира и добра!!!!

Кибальников Олег

Спасибо, Оля

С*
Строптивая **********

и Вам всех благ:

Людмила Барминова

я присоединяюсь к вам, спасибо

Кибальников Олег

Спасибо, людям милая!

Людмила Барминова

вы обоятельный человек

Кибальников Олег

Спасибо

Lyudmila Butova

спасибо и вам всего хорошего

Кибальников Олег

Спасибо

Irina Rozhovskaya

Спасибо! И Вас с праздником!

Кибальников Олег

Спасибо

Василиса Евгеньевна

спасибо! и вас с ПРаздником!

Кибальников Олег

Спасибо

Елена *****

Спасибо. И вас с праздником

Кибальников Олег

Срасибо

Люба Аксенова

И ВАС тоже с праздником.....

Кибальников Олег

Спасибо, Люба.