its me

Как вы думаете к какому возрасту должна наступить стабильность в жизни?

Ответы
Дмитрий Северюхин

сужу по себе,то к 29 годам,когда меня всё-таки захомутали,родили двоих и заставили купить квартиры,машины и ежеквартальные выезды на отдых.

its me

ну правильно, вовремя захомутали) а то б ходили неохомутанный)

Дмитрий Северюхин

Хорошо,что не охомутуЁванный!!!

Даниил Новиков

смотря в какой стране и какая стабильность: стабильно хорошо или стабильно плохо))

its me

😂 желательно, чтоб стабильно хорошо))

Даниил Новиков

Главное желание и "розовые очки" из не бьющегося стекла))))))))))

Елена Курьянова

от возраста это не зависит..но если ум40 годам ничего не смог..значит неудачник

Александр Филатов

Наверное лет в 30.Только не все стремятся и не всем нужна стабильность

Ел
Елена

к тому, в котором уже нет ни сил, ни желания постоянных перемен

Ислам Осмоналиев

по большому счету, все зависит от вас и от ваших действий)

Ислам Осмоналиев

стабильность, это вооброжение обманчиво и противоречиво, хочу сказать одно, все равно чего то будет не хватать)

Ислам Осмоналиев

чем бoльше прибыли тем больше расходов, это жизнь - игра и в этой жизни мы актеры, у каждого своя роль)

Владимир Мизин

это у всех по разному у некоторых ее никогда нет

Владислав

В момент появления даты по правую сторону тире

Костя

Как помрешь так и наступит... и то не факт 🙂

Валерий Шилов

У меня уже пришла: я - стабильно нищий! 😋

its me

лучше быть бедным, чем быть дешевым 😉

its me

деньги можно накопить, заработать... сегодня они есть, завтра их нет. А человек если пустышка, деньгами не спрячется.

Валерий Шилов

Один умный человек советовал: не продавайся за деньги, будь всегда на руб дороже!

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Ни к какому,стабильность только в гробу.

Любовь

Смотря о какой стабильности речь

Любовь

Ну, к 30-то уже пора

Наиль Заитов

У всех наверно в разном возрасте.

Rostyslav Korba

Надеюсь уже наконец наступит

Жека (Иркутск)

у каждого своя стабильность!

Nicon Lord

Думаю что хорошо если к 30-ти.

Nicon Lord

К сожалению нет. К 30 я успел только набросать четкий план действий. Теперь мой путь лежит сквозь 10 лет, до стабильности.

Анатолий Плотников

без разницы -для чёкнутых

Анатолий Плотников

у сумашедшего всегда стабильность

Никитос Громов

Как только в садик пошол.

Никитос Громов

Именно с этого возраста уже четко нужна строгая стабильность в жизни!

its me

определить ребенку судьбу с дет.сада здорово

Никитос Громов

Конечно! Если у тебя конечно есть такая возможность!

its me

а может он свою судьбу хочет создать

Никитос Громов

Ну пускай. Я посмотрю как это у него получится в три года.

its me

ну вот именно. в 3 года начнут проявляться способности у ребенка

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

к 40, но все индивидуально

Алена Шанибова

Она у меня наступила в 27