Алексей Карпунин

есть кто из хабаровска?

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Юл
Юля

Я сама из хабаровска...и в хабаровске много кого из родственников

Yulyasha Matyushina

ДА ТЫ ЧЕ ЕСТЬ КОНЕЧНО Я ЖЕ ЗНАМИНИТОСТЬ, НЕТ НЕ КОГО У МЕНЯ ТАМ

Любава Соколова

Я НЕТ! ИЗ ЭСТОНИИ!А РОДОМ ИЗ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,ВИЧУГА!

Елена ;-)

А ты сам из Хабаровска? У меня там сын служит сейчас.

Людмила Донских

Я с Урала. Желаю приятных встреч с хабаровчанами!

Слава Филин

я из Уссурийска,но в хабаре есть родственники

Александр Сайчук

Я нет, по крайней мере пока. А что, пора ехать?

Дмитрий

Пять часов езды до Хабаровска на автобусе..))

Алекс ?

А что там случилось?))) в каком районе?))))

Алекс ?

Он поди недавно там открылся? Судоверфь - родина моя!))))

Людмила Лобанова

85 лет назад

Алекс ?

😯 А где он там? Я же рос в микрахе!((( Почему не знаю?(((

Людмила Лобанова

у него два корпуса, первый на космической, во дворах, второй на институте культуры, возле института культуры

Алекс ?

😯 Ведь там возле инст.культуры - холодильник? Ну меж ними какой-то жёлтый дом стоял У меня за этим домом тётушка живёт,и мне приходилось часто там быть!))

Антон Малышев

вымерли все,,,, одни мертвецы остались,,,

Людмила Лобанова

я то жива

Антон Малышев

Последний иключение, надо взять тя на анализы ?😈😈😈😱

Людмила Лобанова

Надо его в поликлинику сдать, для опытов)))

Антон Малышев

это я про тя,,,,

Людмила Лобанова

да я поняла...

Антон Малышев

Косу тебе подарить ??

Людмила Лобанова

зачем она мне

Ирина Черноваленко

Есть сестра свекрови. Давно не общаюсь.

Илья Горбунов

Мамка моя когда то, с Благовещенска)

О.
Ольга .......

Ой, мне совсем в другую сторону)))))))

О.
Ольга .......

Так давай определяйся быстрее!!!!Ты в Хабаровск или белебей?

Азат Валиев

я уже на месте- аксаково.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

О.
Ольга .......

ОООО, так я намного западнее)))))

Азат Валиев

это ничего не значит................

О.
Ольга .......

))))))

Юрий Кениг

Я с Алтая! Хабаровцам привет!!!!

Елена Моисеева

привет из Москвы

Д*
Дашенька *

ну это точно не я!Я из Барнаула

Макагонова Элина

Ждите ответа........Удачи..........

Наталья Воробьева

по любому есть, но я не с его

Anonymous Information Technology

Вот кто у нас Хабаровчанен)

Anonymous Information Technology

и даже ВАУ?)

Людмила Лобанова

Конечно)

Anonymous Information Technology

так) а кто это?

Anonymous Information Technology

ВАУ))))))))

Виктория Тё

Я вообще из другой страны^^