Fuad

заметьте, когда вы уверенно живете по справедливости, то на вашем пути не встречаются плохие люди, а как только вы сомневаетесь в себе и делаете специальные ошибки, то все вокруг мешают вам жить, аж до такой тошноты, что мир вам кажется кошмаром.

Ответы
Гулюшка

Своеобразный "закон бумеранга, подлости и прочая ерунда"? Да?

Солнышко

Что вы в мир, то и мир вам! Замечала!)

Fuad

👍

Солнышко

☸ Спасибо!))☸

Елена Савостьянова

Специально ошибки не делаются

Fuad

идеальный человек это тот, кто никогда не допускает специальных ошибок, а если случайно допустит, то тут же поправит, нет таких людей, которые не ошибаются, и не всем свойственно поправлять свои ошибки

Елена Савостьянова

Всё ошибаются согласна, только не все сознаются

Fuad

в этой жизни можно делать абсолютно всё, главное в ней правило, это не быть разоблаченными, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться. просить прощения перед человеком и каяться перед всевышним создателем, значение слова каяться, значит не повторять эту же ошибку во второй раз. а если повторите, то даже если человек вас простит, вы всё равно не будете прощены со стороны всевышней силы. жизнь как игра, быть умным означает, быть очень хитрым и уметь обманывать так, чтобы не разоблачаться, как и в любой игре, невозможно выиграть без обмана и хитростей, к примеру футболист иной раз делает симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды и выиграть эту игру, но когда судья разоблачает его в этой симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если футболист вторично сделает эту же симуляцию и разоблачится, то судья показывает ему красную карточку и выгоняет из поля. жизнь как игра, нельзя допускать вторичную ошибку, если впервые уже допускали ее, на каждое действие дается один шанс.

Елена Савостьянова

На каждое действие своё противодействие

Елена ***

А,может,так и есть,не замечала

Ольга Цуркан

Проще не оброщать внимание !