Циртцелия Пельфовальская

Проведем эксперимент.Взгляните на мое фото,и попробуйте угадать какая из двух замужем?)И какая на Ваш взгляд симпатичнее)

Ответы
Th
Theodore

Вот ты даешь! Во-первых никто не ответит точно на первый вопрос, и никто не ответит определенно на второй, так как у всех разные вкусы.

Циртцелия Пельфовальская

Не можете дать ответ на мой вопрос,хотя бы на один,прошу нажать "пропустить")))А это статистика,вкус он и стандарты имеет)

Чеширский Кот

та что ниже на фото та замужем !! а насчет посимпатичней то на этот раз обсолютно одинаковы ! скорее всего даже сёстры !

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо)Но не сестры)Подруги)

So
Solongo

Вчера услышал детскую считалку и «выпал в осадок»,звучала она так: - ЕШЬ РАСТИШКУ ОТ ДАНОН, БУДЕТ ПИПКА КАК БАТОН

Та
Татьяна

Та, которая улыбается замужем. Она и симпатичнее, счастье красит. Хотя у другой девушки красивее черты лица.

Слава Касьянов

Вообще то трудно отличить замужнюю от холостой. видно замужество только в пользу. Обе красавицы.

Снежана

замужем та,которая ниже,а вторая -еще очень молода,но симпатичные вы обе,даже сходство вижу

Циртцелия Пельфовальская

Обеим 19 лет)

Снежана

забавно,а сколько дадите мне судя по фото?

Циртцелия Пельфовальская

Красивая)Ну,31-34)

Снежана

почти 36,у вас получилось лучше

Дмитрий Северюхин

Не хочу отвечать,но готов оставить телефон той,кто справа.Только для помощи!!!! Я женат!!!

Циртцелия Пельфовальская

А вот она не жената)

Дмитрий Северюхин

хочешь позвонить женатому?

Дмитрий Северюхин

Моя вина в том что я увидел незамужюю

Дмитрий Северюхин

МНЕ оставить телефон?

Циртцелия Пельфовальская

Нет)))Жену целуй и обнимай почаще)

Ма
Марго

Замужем, та, что фоткает (глаза счастливые), а симпатичнее, та, что слева.,,, сестры?

Циртцелия Пельфовальская

Нет)Даже не родственницы)И Вы не угадали)А та что ниже не счастливая?

Ма
Марго

Что для вас ниже?

Ма
Марго

Я подумала, что в клетчатом платье замужем.... а у вас глаза не горят...

Василий Комышний

замужем, как будто бы в клеточку. А между вами двоими самый симпатишный - Я.

Василий Комышний

ничего ж себе. Но, ежели замужняя не рожала, то легко попутать... это раньше, не замужем, значит и мужика не знала. Сейчас всё немного по другому)

Василий Комышний

значит я не ошибся)))

Василий Комышний

рожайте девушки, потом и посмотрим. Правда для этого нужно таки выйти замуж, а не понарошку..

Егор Кузнецов

мне кажется девушка в синем не замужем и чертовски превлекательна.

Егор Кузнецов

угадал хоть? да и вторая девушка ваша сестра или мама?

Циртцелия Пельфовальская

Подруга)Ровесницы)

Николай Поскальнюк

Обе очень симпатичные. Красотулечки!!! Вроде как мама с дочерью.

Циртцелия Пельфовальская

И кто из них мама?

Михаил Чернявский

Симпотичные обе,а замужем которая первая с низу

Илья

нижняя замужен. А Верняя симпатичнее.

Илья

угадал хоть?

Илья

а кто есть кто?

Циртцелия Пельфовальская

Ну кто симпатичная Вам решать,вкусов ваших я не знаю)А замужем другая)

Петр

Снизу симпатичнее и она же замужем.

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо)Угадали)

Петр

Хочу приз. Приз в студию !!!

Ни
Ник

Ну...трудно...справа вроде замужем)))

Циртцелия Пельфовальская

А симпатичнее?)

Ни
Ник

Тоже сложно...слева вроде...))😉

Циртцелия Пельфовальская

Благодарю за ответ)Не угадали)

Ира Влади

замужем справа симпатичнее с лева

Dorian

Обе замужем симпатичнее моя жена

Циртцелия Пельфовальская

Очень хорошо)Спасибо)

Александр Смирнов

Левая- замужем а правая красивее

Циртцелия Пельфовальская

Чем правая красивее?)И почему именно левая замужняя?

Александр Смирнов

Глаза и строение лица.левая потому что взгляд у неё уставший))

Александр Смирнов

Я угадал?

Циртцелия Пельфовальская

Да)Но взгляд не уставший)

Станислав Москва

Обе ничего... Хотя - одно и тоже....

Muhiadin Tulemisov

первая замужем она симпатичнее

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо)Не угадали)