Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ваш Кот или Сабака
Телевизор смотрят!????

−23
Ответы · страница 2
Игорь Пономарёв

Иногда... Я не разрешаю им каналы переключать.... А мои им не всегда нравятся...🙃🤣

Ол
Олег

Попугай и кот, они не только смотрят, они обсуждают увиденное, особенно попугай.

Ир Вита

Нет. У собаки нет телевизора. А кот....... Ну не смотрит скотина такая! 🖼

Ир Вита

Ой,, чёт какой то худышка получился..... Не... Он толстый.... 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нече сё худышка!

Наталья Безыменная

Дааа, Муська когда лежит в кресле голову к телевизору поворпачивает и смотрит

Марина

Ага! Взгляд не отводит! Когда ухожу на работу, не выключаю, что б не скучал)))

Наталия

Смотрит. Садится на задние лапки, а передние кладёт на подлокотник дивана.

Алла Козлова

Кошки да, а вот собака нет, я в сарай, все ни как не могу телевизор повесить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо надо иначе как это пёс и без новостей

Алла Козлова

Хорошо, я вот выбираю, какой телевизор лучше поставить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот что колбасу показывает

Алла Козлова

Опять проблема, тогда нужно смотреть на каком четкость лучше

Людмила Лобач

А как вы думаете откуда я все новости знаю?Мои коты регулярно смотрят.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) Теперь я понял зачем кот мурсит на ушко

Светлана Закадычная

Кто-то из животных иногда глядел в него.. но не уверена,что видели что-то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оо видят ещё как и если показывают мышь или хомяка бегут ловить

Светлана Закадычная

Точно! видела такие видео)) Но может то аномалии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мой кот очень любит лис и песцов. Когда их показывают он ажж на здании лапы поднимает ся. А вот если людей показывают он равнодушен. Силит смотрит про животных а когда реклама с людьми то отворачивается ему не интересно

Галина Завадич

А САБАКИ У МЕНЯ НЕТ,есть только собака пекинес и телевизор не смотрит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вам повезло сабака вас бы загрызла

Галина Завадич

Она меня любит и никогда не укусит даже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вас любит собака а сабака это очень страшный зверь

Эм
Эмма

не... предложила своему телек купить, говорит нет, дорого... не потянет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Телек дорого??

Y. V.(George)

ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ СЛОВА ТЕЛЕВИЗОР ТА КАК ЖИВУТ НА УЧАСТКЕ ТАМ СВЕЖО .

Михаил Тонов

Мой песель смотрить тока в глаза. Телик и зеркало не воспринимает😆

Ирина Мирова

Да и кот и кошка с любопытством смотрят телевизор и слушают музыку

Вы
Вышеслав

сажу больше и мошки из цветов тоже любят телик смотреть)))))))))))))))))

Вы
Вышеслав

А ВЕДЬ СЕЙЧАС ЗИМА!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они зимой нервы берегут и новости не смотрят

Вы
Вышеслав

а кто про новости сказал может у вас они и умные особые а у мну они тупые!)))))))))))))))

Вы
Вышеслав

что рилли книги читают!?)))))))))))

Звёздный Искатель

Мои будущие волк с полярной сипухой вряд-ли найдут что-то в этом.)

Королевская Аналостанка

У меня собаки не смотрят , а у дочки кот смотрит с удовольствием

Елена Дробчак

они не только тв смотрят...но и сейчас сидят со мной возле компа

Надежда Из Сибири.

У меня таковых сейчас нет...но всегда были рядом...даже ворон

Надежда Из Сибири.

Всем, привет!

~Восточная Сказка ~

Когда у меня была собака , да длился и сильно , особенно рекламу

Сергей Тимонов

смотрят отражения, а дебилов всяких которых там крутят нет )