Анастасия Вишневская

Красота это дар или проклятие?

Ответы
Олег Сухой

Красота чего? Если женщина то проклятие если мужчина то дар.Если картина или еще какое нибудь искусство то и дар и проклятие.В "поисковике" например Репин - "Русалки"

Константин Макшанов

Ни то ни другое. Это лишь субъективная оценка в лучшем случае. А сейчас нас убедили, что есть некие стандарты.

Лариса Зверева

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,

Анастасия Вишневская

Я Пушкина тоже читала

Aлександр Aлбул

а Вы еще раз, между строк перечитайте - ответ там

Лариса Зверева

правда я ответ перепутала.но в этом что-то есть.я даже вижу....:)))))

Виктор Седунов

Это дар, Еслив этим умело воспользоваться. А нет может обернутся и проклятием.

Татьяна Позднякова

дар, но если неправильно распоряжаться, то легко превращается в проклятие

Павел Серегин

при хороших мозгах- дар, при глупости, в конечном этоге конечно проклятие!

Алёна Петрова

Смотря какая она...иногда красота бывает холодная...а иногда душевная))

Виктор Хоменко

это, данность, которую, каждый использует, в меру, своих предпочтений

Аnna Paide

Это приложение:для умного-дар,для глупого может быть и проклятием.

Woldrews

Красота человека это дар, возле красоты сила, вот тут и проклятие.

Сенёва Валентина

Если сумеешь воспользоваться, то дар, если нет, то проклятие

Марина *

Огонек небольшое пламя ровное Но не раздувайте огня )))))

Александр Звягинцев

Вопрос как этим воспользоваться
и будет для кого как

Ксения Денисова

Когда как...мне кажется есть и то и другое в красоте..

Виктор Кашин

Всё просто:- солнце, песочек, легкая морская волна...

Александр Великий

Проклятие. При чем не носителя, а его окружение.

Елена Максимова

Это всего лишь одна сота "Ра" всего Мироздания.

Неизвестно Неизвестно

конечно дар, надо научиться им пользоваться..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Кому ж, как не тебе, об этом знать, красивая?!

Роман Коротченко

Красота, как и счастье, это, несомненно, ДАР!