Ул
Улыбка

Личных вопросов не задаю. Ну что вы можете ответить про меня если вы совсем меня не знаете?

Ответы
Евгений Брунеткин

а вы про меня... почему развелось столько психологов... перекололись что-ли. я это мой мир.. если хотите представьте мир как мыльную пену... со всеми соприкасаемся краями ... даже через других и живем.. у каждого свой мир. красивый... иногда мы объединяем миры в большой... и у нас появляются тоже пузырьки... которые образуют свои миры

__
____________

Молодая женщина. Достаточно доброжелательна и эмоциональна. Пребывание на этом сайте скорей всего компенсирует недостаток общения. Исходя из сути вопроса - возможно, что недавно кто-то обидел в сети нелицеприятными высказываниями, эпитетами. Но это не точно)

Ул
Улыбка

не точно)

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы пообщайтесь с такой если она тут еще бывает Натали Шелковица, она офигенный психосексолог. Она Вам расскажет по вашей аве, каким видом сексуального извращения вы страдаете латентно замечу (скрыто то бишь ) Она у меня лично в Чс, там лекции читает)))

Бес Пристрастный

Судя по тем вашим текстам, которые я здесь видел, вы неграмотная, у вас серьёзные проблемы с формальной логикой, причинно-следственными связями и критическим мышлением.
Хотя я могу и ошибаться, может ещё чего не заметил.

Ул
Улыбка

точно тупая как пробка)))))

Ѻлегъ

ни чего ...но, исходя из твоих вопросов и ответов, некоторое представление о твоей личности составить можно 😉

Ѻлегъ

ну... это твой выбор. как скажешь - так и будет 🤷‍♂️

Ул
Улыбка

сейчас я ощушаю себя повелительницей 🤣

Ѻлегъ

о как ...но, на самом то деле, барышня, ты у меня под колпаком ...даже можно сказать - под лупой 🤷‍♂️

Ул
Улыбка

о как 😲

Ѻлегъ

ну, как то так 😉

Пу
Путник

но судя по вопросам (а их 104) есть проблемы😆 а если их изучить (вопросы). то однозначно станет ясно какие😂

Ул
Улыбка

🤣

Пу
Путник

мне тут этого достаточно
🖼

Ул
Улыбка

почему больной? за 12 лет может быть и больше. Просто не удаляет их.

Пу
Путник

сколько вопросов в ротации? 2-3, ну 4, ну ладно 5... остальные для чего?

Ул
Улыбка

для прикола

Пу
Путник

🤦‍♂️...и насчет 12 лет, этот умницо с пеленок тут что ли?

♪♪
♪♪♪♪♪

Не переживайте, здесь найдутся индивидуумы, которые нихрена не знают осветят вам вас

Сергей Горбачев

А зачем? Это будет оч скаженный ответ. Как гадание на кофейной гуще

Ул
Улыбка

то то же

Пух!!!!!!!

Я думаю вполне,не глупая,остроумная и ,симпатичная женщина!

Vaess

Можем виртуозно сочинить ахинею, нам не сложно, сударыня.😺

Анна

Некоторую информацию о себе вы даёте вопросами и ответами

Ул
Улыбка

черта с два

Анна

Ну это только от наивности там можно думать. При общении любой человек даёт о себе информацию

Veleslav Yarumar Vran

Если на авке - фото ваше, могу сказать что вы симпатичны 😉

Ул
Улыбка

значит красивые все позитивные?

Veleslav Yarumar Vran

Да, но иногда они увлекаются своей успешностью и становятся заносчивыми и эгоистичными... и верхняя губа истончается 😉

Ул
Улыбка

буду знать )

Veleslav Yarumar Vran

А нижняя раскатана у похотливых. Обе губы тонкие - у аскетов и суровых людей, как например мой друг, юрист Виктория🖼 😉

Ул
Улыбка

как интересно

М.
Максим .

А что надо ответить..Вы честно поступаете,и нам нравится.

Ал
Александр

точно умнее Бузовой! насчет вашей успешности не знаю)))

Ул
Улыбка

блин меня сравнили с Бузовой...вау

Ал
Александр

тоже карие глаза и волосы светлые или крашеные)))

Ал
Александр

у Вас глаза умнее

Ул
Улыбка

я брюнетка вообще то

Ал
Александр

белая кожа,а волосы можно красить хоть в рыжий цвет и пойдет..

Ул
Улыбка

Благодарю)

Павел

Уже знаю и довольно много, поэтому скромно умолчу.

Павел

Не буду больше ваших секретов тут выдавать, могу только сказать что женщина вы очень интересная.

Ул
Улыбка

Спасибо за добрые слова)

Павел

А улыбка просто чудо!

Ул
Улыбка

😁

Павел

Я даже мужу вашему завидую,белой завистью.😁

Кот Бегемот🇺🇦

Ответить?.....🤔 Ты мне ничего плохого не сказала.....

Просто Знакомый

ну и правильно. Поболтали ни о чём и разбежались.

Ул
Улыбка

именно

Александр *********

то что Вы хитрый человек и своего не упустите

Ул
Улыбка

своего не отдам да)

Александр *********

ну вот )))

Ул
Улыбка

это можно сказать про любого человека) вам гороскопы бы писать за деньги

Александр *********

и нее собираюсь тем более за деньги Это не моё

Ул
Улыбка

😁

Олег Николаевич

Ничего и не могу ответить... Я же нормальный!

Ул
Улыбка

то то же

Селия Вымри

У тебя сто пудов есть семья, по паспорту

Селия Вымри

Иди уже к семье

Ул
Улыбка

а то что?

Селия Вымри

Отобью тебя у этой семьи

Ул
Улыбка

такой страшный 🤣