Дима Пилипчук

Ребенка (2 года) кормят каждый день только пюре из кабачков и курицы, питание 1 раз в день, чем это обернется в будущем?

дело в том что знакомые вычитали где-то что все остальное вредно. якобы другим будет давится ит. д
еще кормят творогом, но ведь 2 года. .

спасибо за ответы!

Е*
Евгений ****

Один раз в день? Вы ничего не путаете? Ребенок уже б загнулся от такого рациона и питания.

Ольга Бравикова

не будет никакого будущего.. если раз в день кормят.. умрет ребенок..

Игорь Светлов

встретимся в морге, на вскрытии.

Александр П

Сообщите в органы опеки, а не сюда. Это угроза жизни ребенка.

Ал
Александр

1 раз в день???? это шутка???? дистрофией обернется

Александр Живых

Ребенок ОРАТЬ должен, день и ночь. А если уже не плачет, то начинает умирать...

Мария Фортунатова

Кормить можно любой едой, желательно из натуральных продуктов. Ребенок врядле дотянет до того состояния, когда ему чем то может эта диета повредить. А пока это похудение, частые болезни, и плохое самочувствие, слабость. Но молча он не умрет, кормить все равно начнете всем подряд.

Наталья Гусева

да вы что?? ? 1 раз в день?? ? бедный ребенок.. .
моему сыну 1 год и 4 месяца ест 4-5 раз в день! причем разнообразную пищу.
это кончится тем, что один раз нормальные люди на этих родителей пожалуются в отдел опеки и ребенка заберут!

Алла Грощенко/захарова

Рахит, дистрофия

Александр Власов

Таких родителей легко можно лишить родительских прав. А малыша жаль, что такие"родители" у него.

Сергей Волченко

с дуба рухнули они. обернётся плохим развитием организма ( с головой), дистрофией и проблемами желудка (до язвы) и психическими расстройствами.