Александр Детков

ребенку год на гв. и на смешанном питании когда дело идет покакать беда стул как пластилин даём суп пюре.

Сергей Цибульский

Сдайте кал на капрологию.

Мишина Елена

попробуйте больше овощных и фруктовых пюре давать, я своему сок даю из абрикосов, персиков, пюре из чернослива. Некоторым кефир помогает. А вообще в этом возрасте у многих такая проблема.

Ольга Онойко

Из фруктов бананы хорошо помогают! Моя дочя покушает и 3-4 раза за день ходит, правда по чуть чуть! И изюм, свекла идут как слабительные.