⚛А
⚛Алиса⚛

В Вашей жизни встречаются люди, излучающие позитив и жизнерадостность???

Ответы
Агния Андронова

Ну, да - это моя сотрудница. Ей нынче на пенсию (скоро 50 лет) - ни ребенка, ни котенка, замужем не была никогда, живет с родителями, а те относятся к ней, как к 5-летнему ребенку. Ничем не обремененная, она и сама ведет себя как жизнерадостный ребенок - всегда веселая, беззаботная, доброжелательная, умненькая (с высшим образованием). То ли испортили родители ей жизнь, то ли осчастливили.

⚛А
⚛Алиса⚛

да уж

Игорь Кумановский

Не прогибаюсь не перед кем пока. Остался один среди озлобленного коллектива. Но люди тянутся навстречу. Итог: стой насмерть за убеждения. И всегда будь ЧЕЛОВЕКОМ!

⚛А
⚛Алиса⚛

причем здесь прогибы? безусловно, всегда нужно оставаться человеком)

Игорь Кумановский

Так бывает.

Карина Калина

В моей нет, но очень хотелось бы найти такого человека, вот только недавно в сети нашла( и очень хочу общаться с этим человеком, но не поймет меня: ))

Карина Калина

Ну вот)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Придумайте что- нить хитренькое)))

Карина Калина

Да что то ночью не думается))) надо, да)

⚛А
⚛Алиса⚛

думать нужно утром))

Карина Калина

Не обязательно))

Денис Соколов

Не люблю таких. Они все скучные и не интересные. Люблю людей со сложной судьбой, кто видел изнанку жизни, кто угрюм, серьезен и реалист. )

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю за ответ)

Владимир Кириллов

Да. Мне очень часто приходится включать в себе психоаналитика, чтобы как-то подружить их с суровой реальностью.

⚛А
⚛Алиса⚛

Надо же)

Владимир Кириллов

Что поделать, если розовые очки противостоят ударам судьбы ничуть не лучше, чем простые, бесцветные?

⚛А
⚛Алиса⚛

А они, вас об этом просят?

Владимир Кириллов

А зачем иначе я буду себя использовать в качестве урны для чужих проблем? Да, просят.

⚛А
⚛Алиса⚛

Странно.

Владимир Кириллов

Просто знают, что выслушаю и посочувствую.

Юрий Трущенков

Случается . Довольно радиоактивные личности . Так и хочется сильно попросить : - Не мешай печалиться !

⚛А
⚛Алиса⚛

Своеобразненько)

Юрий Трущенков

Да , такое случается . Когда весёлый человек относится к излучению позитива серьёзно , это радует . А глупый хохотун всегда напрягает .

Мохнатые Ботинки

Мяв?! флюиды!? думаю что мало таких, все какие-то мрачные и серые. Фантиков наверное нехватает им.

⚛А
⚛Алиса⚛

Сложнее восполнять эмоции, заряжаться позитивом....

Мохнатые Ботинки

Тоже верно. Мы ведь не андроиды какие-то, что бы раз так в зарядчик эмоций воткнулся и восполнил их. Я думаю, что с возрастом, человек обретает своего рода защиту от внешних раздражителей и факторов опасности. Но не у всех это получается хорошо.

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуй так.

Мохнатые Ботинки

добра вам! Мяв!

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо и вам!)

Natalya Mart

У меня есть подруга которая вообще никогда не грустит. Я ей даже немного завидую.

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово) хотя, может она просто, прячет свою грусть.

Natalya Mart

Может. Но как-то не замечала. Она всегда на позитиве

Константин Гусев

вот если бы встретить и познакомиться с вами,может тогда бы это произошло!?

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не встречаюсь)

Константин Гусев

ну вот,так хорошо всё начиналось,и так всё плохо закончилось!!!😂

Айрэнто Миррер

Встречались и встречаются.... только их все меньше и меньше с каждым днём

⚛А
⚛Алиса⚛

А жаль

Галина

оптимист- не достаточно информированный пессимист , или просто идиот

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да. Но они редки....не многие выдерживают позитив и жизнерадостности

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы правы

Собир Мухиддинов

Да!это Вы !Даже от Вашей фото Вы излучаете позитивные эмоции нам ☺

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятно, если так)

Собир Мухиддинов

Честно!🍈🍇🍎🍏🍑🍑🍒Угощаю!

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю)

Собир Мухиддинов

На здоровье☺👍

Н@т@ли ******

Редко, сейчас люди какие-то загруженые каждый своей проблемой

⚛А
⚛Алиса⚛

Но они есть))

Н@т@ли ******

Есть,но блин из так мало

Верочка

Иногда. В последнее время стараюсь общаться именно с такими...

⚛А
⚛Алиса⚛

это же здОрово!)

Верочка

Ога.) Побольше положительных эмоций.

Верочка

🥂 🍹 🍸

Юрий Баранчиков

Да и в вашей тоже... Например Владимир Владимирович Путин!

⚛А
⚛Алиса⚛

в моей, много)

Юрий Баранчиков

Не сомневаюсь

One Go

Если бы вы мне встретились, это было бы фантастично

⚛А
⚛Алиса⚛

Что же в этом фантастического?)

One Go

То, что встретились!) Мы в разных городах.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно

One Go

А как жаль!) Вы мне нравилась)

Рим Богданов

Наверное есть.Не замечал или вниманияя не обращал

⚛А
⚛Алиса⚛

хорошо)

Рим Богданов

Я сам жизнерадостный, и наверное не замечаю

⚛А
⚛Алиса⚛

может быть)

Рим Богданов

А что тушеваться. Надо жить

Наталья Огневая

Да. У нас соседка бабушка старенькая. Это про нее.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер)

Мартин Борман

да ты моя золотая ...а де твой кот базилио..............

⚛А
⚛Алиса⚛

)) вы, так считаете?..............нуууууу в любом случае, для женщины это плюс😉

Мартин Борман

наверное....но вы все равно супер..............

⚛А
⚛Алиса⚛

да ладно, вам))) у меня просто настроение сегодня такое))

Мартин Борман

какое

⚛А
⚛Алиса⚛

хулиганское)))