Extrimo

Кроха сы к отцу пришел и спросила кроха, Что такое хорошо , а что такое плохо ? А что такое хорошо и плохо?

Ответы · страница 2
Feruza Birzhanova

Хорошо когда это приносит тебе и окружающим только добро, позитив.Плохо наоборот.

Юлия Копица

Ну вот бабульку перевести через дорогу хорошо а обляпать с машины калюжкой плохо

Realistka

Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха: "Тыщу долларов на стол, или будет плохо".

Extrimo

такого не слышал , улыбнуло ))))

Аша

Кроха дочь к отцу пришла и спросила Кроха~ две полоски хорошо? Папе стало плохо.. .

Евгения

Хорошо это когда ты старших уважаешь, а плохо когда их даже не замечаешь

Ольга Борисовна

крохе нужно было в туалет идти сать, это хорошо а не к отцу приходить)))))))

Дедушка Мазай

все что в уголовном кодексе плохо, все что в правах потребителя-хорошо))

Anna Попова

хорошо-это когда хорошо, а плохо-плохо, а вообще это слишком глобально

Серега Петров

у кажого свое определение, кому одно хорошо, другому плохо. и наоборот

Persha Persha

Ничего, потому что нет ни плохо ни хорошо/ это все мы сами придумываем

Persha Persha

В том то и дело вот вам что то хорошо, а для кого то это плохо

Extrimo

Ну вот вам плохо от того что мне хорошо ?

Persha Persha

Да нет же, вот у меня украли документы, а я радовалась)) что новые сделаю, у кого то украдут документы , а он ноет как все плохо

Extrimo

Тогда скорее это по другому называется

Persha Persha

Нет это плохое и хорошее это отношение наше к ситуации, кто то ее воспримет как хорошую кто то как плохую

Дина Колодчук

хорошо это то что всем хорошо, а если хорошо только тебе то это плохо.

Дина Колодчук

Мдам сложный вопрос. Ну наверно максимально хорошо людям в большие праздники, выходные

Extrimo

Ну допустим знаю таких , которые постаянно хотят смыться на работу

Дина Колодчук

Ну если им там хорошо, пусть

Extrimo

Возможно но родным и близким плохо

Дина Колодчук

Значит только то можно назвать добром, когда хорошо родным или просто людям, а тебе потом

Вера

предательство и грубый обман - это плохо! Помощь и поддержка - хорошо!

Вера

сядьте на диету душе мешают шлаки и токсины на уровне биологии, что -то так

Extrimo

Я бывщий профессиональный спортсмен и заявляю прямо что когда такое состояние оно помогает в спорте , диета обычно наступает сама , на нее даже содиться не нужно просто есть не хочешь неделями

Вера

скажите на ошибки обращать внимание

Extrimo

Если можно то нет , просто когда мысль в голове идет , не слежу за орфографией , а быстрее стараюсь написать , пока не потерял мысль ))) За что прощу меня простить )))

Вера

молодец! а я обижаюсь, мне брат всегда делает замечания...

Эрин Сказ

У Маяковского был вопрос, у Вас вопрос..., маленький ответ - не знаю!

Эрин Сказ

))) я даже не буду спорить, ибо, не с чем))) и не с кем))) Я права? Или Автор?

Extrimo

Хм. спор рождает истину , но вы правы тут нет над чем поспорить

Валентина

Вам рассказать продолжение стишка? Там ведь пишет что это такое)

Extrimo

наоборот самое то ,дорога-испытание , проверка на выносливость

Валентина

Себя проверять то будете?)

Extrimo

Да , а почему нет ? надо знать свои возможности )))

Валентина

Правильно, никогда это не помешает)

Extrimo

Это не когда не помешает ))))

Яна Данилюк

Это два вопроса, которые задал кроха... там же выше все написано

Денис

и сказа папе дочька-кроха,,2 полоски хорошо!?папе стало плохо)))

Анастасия Капитула

у каждого свое понятие...и свои грани между хорошим и плохим...

Ма
Мария

кроха кто? У него, наверное, свои понятия, не знакомые людям...

Extrimo

понятия у всех разные , законы одни

Extrimo

не в коем случае , ведь на красный нельзя ходить

Ма
Мария

не все воспринимают красный как красный

Мария Фуштей

Нет одного ответа на этот вопрос в разных вещах это разное!

Оксана Шмаева

это индивидуально - все зависит от воспитания и характера