Abdurakhim Babaev

Как относитесь к Алле Пугачевой?

Ответы · страница 2
Виктор Билькин

Да Я то нормально отношусь! Это Максим меня к ней не пускает!

Stormbringer

как к пронафталиненному пальто , когда то бывшему в моде

Stormbringer

Вы задали вопрос , я ответил...

Валерий Гусев

Терпеть ее не мог.Но есть 2-3 песни в весомом исполнении.

Валерий Гусев

А я их помню? Это же дикая древность.Вот взять Эрик Клептон.Десетялетия а он в каждой песне значим.А у Аллы- текстовые песни.А тексты теряют смысл с годами.

Наталия Лето

не все их низ теряют смысл с годами, также как и стихи

Валерий Гусев

Какая она певица? Если практически в одной октаве поет??????

Наталия Лето

это не важно для эстрадной певицы

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень хорошо. Человек, достойный огромного уважения!

Галина Сорокина

люблю ее творчество, да и против нее ничего не имею))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Трудно представить более омерзительную особь. 👿

Ирина

со смешанными чувствами-и уважение и раздражение

Наталия Лето

солидарна с вами в чувствах

Сергей Максимук

Мне кажется, что с ней перебор, пора бы и на покой.

Наталия Лето

аха, покой ей только сниться..!

Сергей Максимук

Ну, от неё уже тошнит, и как с ней Галкин живёт, я ему сочувствую.

Наталия Лето

его же никто не заставляет...

Сергей Максимук

Такое чувство, что заставляют.

Наталия Лето

другие мужья ушли свободно

Сергей Максимук

Как же, свободно, она всех выгоняла, можно подумать, кто-то ушёл по своей воле.

Грач Налбандян

Как к женщине, ни как. Как к певице, положительно.

Грач Налбандян

Какое дело вам? Это слова из песни. Помните?

Грач Налбандян

Вообще, мне её старые песни больше нравятся.

Владимир ...

Мо ло дец. Пополняла казну СССР как никто другой.

Николай Ходосевич

Талант большой, но характер противный и гнусный

Ал
Александр

Нейтрально. А творчество нравиться иногда.

Ал
Александр

Позови меня с собой, любовь похожая на сон, А еще понравился концерт в честь 57 летия Пугачевой. Тогда Киркоров ей сюрприз подготовил)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я к ней не отношусь,ей Галкина хватает😂

Мистер-Х Мистер-Х

Я не заморачиваюсь по этому поводу, в шоу бизнесе, как в дурдоме,кто только не относился к Примадонне😄

Радомир Велес

Как к певице. Как к ней ещё относится то?

Радомир Велес

Не скажу что являюсь поклонником её таланта, но некоторые песни в её исполнении мне нравятся.

Радомир Велес

Арлекино, лето, куда уходит детство, две звезды, этот мир придуман не нами..., ну и несколько других. Точное название их не знаю.

Наталия Лето

Кроме" Арлекино", которую заменяю "Волшебником - недоучкой", все нравятся, + "Озеро надежды, Ах, лето, Паром,, Любовь, похожая на сон, Кафешка)))

Радомир Велес

Ах лето, паромщик, волшебник недоучка, потом эта ... там слова: я по земле как все, как все, хожу и счастья себе прошу. Оказывается не так уж и мало у Аллы Борисовны хороших, действительно народных, песен. ))))

Наталия Лето

Старинные часы, Голубь, Делу время,Доченька....

Aleksander Jakovlev

Слушать можно,видеть ... не хочется )))

Василий Про

Как к Раневской с её афоризмами.

Василий Про

Пожилая,опытная и обозлённая пристальным к ней не здоровым вниманием.По этому огрызающаяся.)

Наталия Лето

Она же сама себя пиарит, не хочет, чтобы её забывали..

Василий Про

Пиарят её окруженцы.А ей теперь только имидж остаётся поддерживать.

Наталия Лето

но на ее деньги 😀

Василий Про

А денег всё меньше и меньше,а новых проектов нет.

Наталия Лето

Галкин пусть теперь зарабатывает

Kamil Aydamirov

Как к человеку, Или как к певице?

Kamil Aydamirov

Как к человеку не могу ответить. Ничего не знаю. А как к певица, нормально отношусь.

Александр Шебалин .

Нормально,но не культивирую её.

Александр Шебалин .

Я к ней отношусь как к обычному человеку,не зазнавшемуся (в ту пору).Просто её немного знаю,встречал не раз её на телевидении,в концертной студии Останкино.

Александр Шебалин .

Ещё по её молодости.Я правда ещё был пацанёнком,а мама у меня работала на телевидении,как-раз в музыкальной редакции режиссёром,и естественно в их подчинении была концертная студия,которая фасадом выходила на Останкинский пруд.И я постоянно бегал к ней на работу,и естественно видел и общался со многими артистами и певцами.

Dg
Dgegeg

Первые два альбома ничего были

Dg
Dgegeg

Популярны многие, а эти еще и талантливые, без попсовой основы.

Наталия Лето

Ее песни популярны до сих пор в народе.Какие из них она написала сама?

Алексей Куров

что есть что нет одно и тоже

Алексей Куров

конечно,уже эти звёзды весь телевизор взорвали своими воплями и семейной жизнью