Кобра 13*****

Какой рост был у Короля-Солнце? (Ренатка Литвинова по ТВ сказанула, что рост его 1м 56см и он был толстый, как шарик (не может быть)??

Ответы · страница 8
Та
Танита

може и может быть, ведь именно при нем стали модой мужские туфли на каблуке

Мин Мин

свяжитесь со мной мой skype viltozavr я в контакте https://vk.com/vinavr есть для вас работа

Siarhei Kavaliou

Оксана привет!Давно не общались.Это про легендарного клоуна Олега Попова?

Кобра 13*****

привет, итальянец))) нет))) Попов - это "солнечный клоун" -- а это Людовик №14, сын Д.Артаньянского короля и Анны Австрийской.

Siarhei Kavaliou

Ну раз Ренатка сказала давай повери на слово.

Кобра 13*****

ей-то? да ты что...короля без защиты оставить?? 😮

Кобра 13*****

И тебе веселых снов, привет Полесью. Красиво там. "Песняры" - моя слабость, кумиры просто. "Серёжки" и "Веронику" могу сутками слушать - аж до слез....Старый состав - высший пилотаж, поздние составы тоже замечательные. "Сябры" не догонят.

Ирина Сорокина

с ростом она не ошиблась..но толстым он не был ...только в старости немного..

Надежда Петрова

Почему-юы не поверить Ренате? Покушать любил, а рост для 17 века нормальный

Надежда Кузнецова

может может, не каждый король атлет, наоборот король-атлет это исключение

Макс Торчилов

людовик 14й, среднего роста был и обычного телосложения, совсем не толстый

Андрей Числов

вполне возможно. Ведь все великие мира сего были (и есть) небольшого роста

Роман Демирчиев

Я склоне Верить Ренате.... Хотя для меня не принципиальны его параметры....

Ирина Ткач

может он действительно был такого роста, люди раньше были ростом меньше

Михаил Козлов

Ропасльимпоосрпаапдгкаттсчллпнт. Ли. Попробую прорви. Подлом. Ирллаапп

Евгений Серебряков

Литвинова не заинтересована в Знании, а только в своём экранном имидже.

Alexandr Savchuk

насчет роста она права. тогда средний рост был намного ниже, чем сейчас

Кобра 13*****

но пишут "высокий-красивый"

Alexandr Savchuk

остальные то были еще ниже

Кобра 13*****

т.е. фаворитки приблизительно 130 - 140 см? забавно )))))))

Александр Белолапченко

Так раз Солнцем прозвали - значит шарик. Причём, весь покрытый золотом!

Александр Белолапченко

А подсветок тогда не было, зато золота было ...)

Кобра 13*****

вернуться что ли........... 😞

Александр Белолапченко

Хотя бы маленькую машину времени нужно)

Алексей Ковалёв

У какого именно? Людовиков было много. Впрочем, кажется речь идёт о 12-м.

Кобра 13*****

№ 14, сын Д,Артаньянского короля и Анны Австрийской

Сергей Суслов

Что касается роста - очень похоже на правду. Тогда средний рост был 1м50.

И*
Игорь ***

И че? Я третий день читаю этот идиотский вопрос. Что вы хотите узнать???

Кобра 13*****

за три дня не дошло - ЧТО я хочу узнать :? :? 😮 так кто же тогда идиот? 😄 😄

И*
Игорь ***

Хотели высмеять Ренату? У Вас получилось, только как то .... нехорошо, не смешно

Кобра 13*****

хотела узнать - верны ли прежние исторические описания, или она что новое нарыла....доверия не внушает. а высмеивать нет смысла - она сама уже постаралась.

Андрей Парменов

Маленкий и круглый))) но все же король Франции, не шариком же его звать?

Роман Лысенко

Почему нет... Клеопатра то же была небольшого роста и полная, к стати...

Кобра 13*****

она была невысокая и не худая, но и не полная)) в Древнем Египте не ценились полные женщины))

Роман Лысенко

Ее ценили не за внешнюю красоту а как одаренного политика и прочие провести...) к тому же она была царицей, там хош ни хош а воплощение Ра на земле, обсуждать было не резон.

Кобра 13*****

красота у нее была однозначно. Вот бы клюнули 2 таких римлянина на ее ум...))))))

Роман Лысенко

Римлян и к стати и говорили о ее уме, титькой, простите, римлян не удивишь, а вот поумничать они любили. А вот материальные свидетельства говорят как раз что Клео была не торт..

Кобра 13*****

я тоже читала разные источники. Не эталон красоты - но красивая и умная, а скорее образованная и хитрая.

Роман Лысенко

К стати Клеопатр вообще было семь штук, самой красивой была вторая а вот та самая, полненькая и знаменитая как раз была номер семь)

Багдат Жакупов

Правильно сказала, в средние века, средний рост составлял 1м 55 - 1м 60см.

Кобра 13*****

рост Наполеона 168-171 см)) все люди разные)