Евгения Половинкина

Как нашим депутатам сейчас выживать , обещают лишить их некоторых льгот,а зарплата всего 385 т .руб в месяц ?

Ответы · страница 2
Любовь Соловей-Грищенко

Не завидуйте им, ибо они живут в вечном страхе потерять то, что завтра могут отнять, если мы их не выберем!

Любовь Соловей-Грищенко

Ну и правильно. Это по-человечески. по-христиански!

Евгения Половинкина

Не только сочувствием,а и содержим и как можем.

Ольга Койнова

Нужно снять все льготы,неприкосновенность из/плату 8 т.рубл.Пусть попробуют выживут.Народ ведь выживает.

kostenko

Пока что льгот не лишают, а наоборот - вот лекарства для них и родственников бесплатными сделали.

Евгения Половинкина

Видимо снотворных много требуется принимать

kostenko

И от поноса, икра с шампанским прослабляет )))

Анатолий

слугам (народа) всегда было труднее жить, чем их господину... у них всегда столько искушений!...))))

Орхи Дея

Меня больше волнует как выживать простым людям при таких ценах и таких зарплатах и пенсиях.

Евгения Половинкина

Придется затянуть пояса потуже,охрану депутатам не на что содержать

Николай

Да... совсем на заседания ходить перестанут, грузчиками в магазинах начнут подрабатывать...

Александр Барсегов

Что делать. У них путь такой. И не они этот путь выбирали. Это мы их послали на страдания...

Евгения Половинкина

Вы правы .Сутками гребут не галерах....

Stormbringer

мда...им беднягам не позавидуешь...и на местах наверное отстегивать тоже меньше будут ))

Ми
Михаил

Давайте скинимся им, бедненьким, а то с голоду опухнут законы перестанут придумывать.

Евгения Половинкина

Придумывают пока,скоро пенсионный возраст повысят

Виктор Бушуев

Нужно жить как большинство людей живет (выживает) тогда законы будут совсем другие.

Александр Шебалин .

Да,с такой зарплатой им трудно выживать,хотя-бы тысяч по десять в месяц им платили.

Миша Непочатых

завидовать не надо. нас, большинство населения, во все времена имели и иметь будут

Петр Мельянцев

Им сейчас очень тяжело. У них уже появились , семейные кланы. Живут как кот в масле.

Khannter

Да трудно будет несчастным! Как они концы с концами будут чводить, непредставляю!

Евгения Половинкина

С думы их Всё равно не выкурить

Петр Иванов

ну придется поджать затраты. Послать любовницу отдохнуть не на Канары, а в Турцию

Александр Харитонов

Нехрен и выживать, поставить вдоль кремлевской стенки, носом в красный кирпич!

Евгения Половинкина

Вот,вот каково им Ещё и под страхом жить.А охрану уберут ?

Александр Харитонов

Охрану как караул, из старого фильма распустить.

Сергей Смирнов

сходите в депутаты!...мож тоже там выживете!...и откуда такие конкретные цыфрры?

Евгения Половинкина

Полегче чем депутатам.Ведь мне терять нечего , охраны не надо,налоги все плачу..., поэтому сплю спокойно !

Сергей Смирнов

пенсию государство вам платит?

Евгения Половинкина

Я заработала хорошую пенсию . Пришлось трудится , практически без отпусков и выходных...

Сергей Смирнов

я рад за вас!..у моей мамы пенсия 14 т.руб.,льготы и все такое!...нормально в общем и целом!...

Евгения Половинкина

14 это конечно очень мало . Но ведь самое главное , надо уметь жить по средствам . Удачи Вам.

Юлия

ну что ж..у каждого своя зарплата..были б мы депутатами тоже имели б такую...

Евгения Половинкина

Кто-то зарплату зарабатывает,а кто-то получает

Юлия

вы не правы..это рассуждать и критиковать просто..

Евгения Половинкина

Это депутаты нас критикуют и друг друга , один Жириновский (шут придворный что стоит )

Юлия

наша проблема состоит в том что мы нетерпимы к тем кто выучился и может зарабатывать и многое другое..рассуждать и критиковать..самое простое-но далеко не объективное..

Евгения Половинкина

Да , нет как раз специалисты вкалывают и не лезут из кожи вон , и по "трупам" к власти.Интересно эти болтуны с трибун смогли бы реально заменить тех кто их содержит.Никогда ,ни интеллектуально , ни физически.Встречали когда-нибудь бывшего военного или мента , чтобы он работал,пристраиваются в охрану и т.д....

Юлия

ну можно утрировать все..у нас будет толк..время время..

Камиль Абдуллович Хабибуллин

а что вы за них переживаете? они будут жить и процветать за наш с вами счёт.

Евгения Половинкина

Нет вы зря так, а как они теперь будут летать и ездить с народом в одном помещении , это очень опасно .

Татьяна

зависть чувство не позитивное, может для разнообразия порадуемся за них?

Евгения Половинкина

Как можно радоваться,если нашим депутатам стало тяжелее жить.?

Татьяна

зато они у кормушки лишние 5 лет просидят, ибо у них увеличен пенсионный возраст... Твари, так о нас заботятся...

Евгения Половинкина

Это мы должны о них заботиться -наши избранники !