Любoвь Л.

Важно не погружаться в негатив, искать во всем что-то положительное и сохранять душевное здоровье. ?

Ответы · страница 3
Ван`ия ( Губерния Московия )

точно)))))))))))

Наталья Зюзина

Солидарна))

Наталья Зюзина

И Вам цветочек. С наступающи ))

Александр Иган

Думаю да!

Александр Иган

Но сложно сохранять душевное равновесие так как найдутся нехорошие человеки которые будут выбивать тебя из этого равновесия!

Александр Иган

Взаимно!Ещё добавлю мира твоему дому!

Александр Иган

С наступающим новым годом!

Олег Карельских

Согласен

Любoвь Л.

Вам мое стихотворение,просто так....Закат в оранжевых тонах такой красивый,А снег в морозном декабре хрустально-звонкий.О чем-то шепчутся вдали седые ивы,Качает ветер силуэт березы тонкий.Над лесом яркой полосой застыли краски,В неброских точках фонарей уставший вечер.Я наблюдаю из окна за дивной сказкой,Как город неба синевой окутал плечи.Стихают звуки.За окном все тише,тише,А я с восторгом все смотрю в ночное небо.Завис волшебный диск луны на сонной крыше,А,значит,снова день ушел в седую небыль... 🙂

Любoвь Л.

Спасибо!Снегом засыпаны пышные ели,дома...Белые стелет повсюду постели зима.Дремлет,окутанный шалью заснеженной,лес,Белой метелью зима к нам спустилась с небес.Легких снежинок люблю хаотичный полет,Радостью белой зима в моем сердце живет!Феей волшебной ее я увижу во сне,Лебедем белым зима устремится к весне. 🙂

Роман Гендельман

согласен

Туничка

очень важно

Кураж Томонхару

возможно

Кураж Томонхару

как говориься если не клеиться брось клей бери гвозди и забей на всё)))

Равшан Рахматов

дай бог

Любoвь Л.

Пусть хранит Вас Всевышний!

Николай Богомазов

Верно.

Карл

да !

Карл

негатив - это плохо.ю он разрушает все , я добрый человек и люблю добрых людей))

Любoвь Л.

Я рада очень!!!Храни вас Бог... 🙂

Шарудин Денигов

Да

Сергей Дж.

да

Zy Ieqgbc

да

Любoвь Л.

Плохое зрение?Это смайлик!