Анна Анечка

Меня беспокоят мои сексуальные фантазии. Когда я думаю о сексе, больше всего меня привлекают сюжеты, связанные с наказанием. В реальности же я ценю нежность и чувственность. Почему так?

Ответы · страница 3
Androider(Андрей)

У всех свои фантазии.Думаю в этом страшного нет.Может это психология с детства?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Твоё подсознание всплывает. Тебе этого хочется. Нужно начать с лёгких форм.

Павел

Щаз психологи подтянуться, а у них рецепт один - детство, все корни оттуда.

Павел

Да? Тут вроде несколько было себя рекламировавших.

Павел

Шарлатанство это по большей части, на некоторых посмотришь самим психолог нужен.😁

Евгения

Не стоит беспокоиться) просто ваш мозг уравновешивает нежность и насилие

Ми
Михаил

Потомучто в тихом омуте черти водятся. И что то вы боитесь се позволить

Алексей Силвер

что бы фантазии не беспокоили, надо хотя бф один раз их осуществить))))

Сергей Григорьев

У психологов надо спрашивать. Слава богу меня фантазии не беспокоят)

Михаил

может стоит реализовать фантазии,и тогда все встанет на свои места)

Владислав Килин

Нехватки нежности в повседневной жизни.реализовать фантазии надо

Andrey Budarev

Анна,я могу воплотить Ваши сексуальные фантазии в реальную жизнь.

Анна Анечка

Интересно и как вы их воплощать собрались?

Andrey Budarev

Как хотите.всё от Вас зависит

Анна Анечка

😂😂😂а от вас что зависит?

Andrey Budarev

от меня завишу только я.ну так как

Анна Анечка

Ну во первых это всего лишь мои фантазии, во вторых вы зависите от себя, так что я вам не товаришь

Олег Лужнов

Две девки в тебе))) одна блядь, другая вполне человечная и классная

Владимир

Вы ответили сами на свой вопрос. Думаю и ценю, две большие разницы.

Леонид

Попробуйте наказания в реальности и всё встанет на свои места.

Ди
Димитрий

Ну придёт время и вы осуществите свои сексуальные фантазии .

Олег Павлюченко

А в тех сюжетах наказывают вас или напротив, наказываете вы?*

Точка Опоры

Думай о наказаниях..лучшего сюжета предложить не могу😁

Точка Опоры

Наказание в удовольствие.. Садомазафака ё😀

Точка Опоры

Да так..перефантазировал😒

Oleg Tigrik

Потому что хочется пробовать все, не забывая о нежностях.

Ki
Kiss

Кому тут интересна твоя жизнь??? Как нравится так и живи

Веткигну

Странно,я в пистмах такое понапишу,а в жизни стесняюсь

Са
Саня

Видимо этого тебе не хватает) но боишься попробывать)