Евгений Асмолов

Есть отсрочка неизбежной - В прятки с ней не поиграть. Будет ждать с косой ошибку, Чтобы дух тот отобрать?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ОНА ПРИДЕТ НЕЗАМЕТНО. И НЕ СПРОСИТ НИКАКОЙ ОТСРОЧКИ ПРИДЕТ В ТЕМНЫЙ ДЕНЬ ВОЗЬМЕТ ВАС ЗА РУКУ И УНЕСЕТ ВАС

Камикадзе-Божественый Ветер

НИЧЕГО СТРАШНОГО. ОСТРОЧКА РАЗВЕ ОНА С КОСОЙ ОНА ВСЕГДА ПРИХОДИТ С КОМАНДОЙ БАНКИРАМИ СМИЛИЦЕЙ И СУДЬЯМИ. ЧТОБЫ КОНФИСКОВАТЬ УВАС ВЕЩИ ЗА ДОЛГИ

Евгений Асмолов

а при чём тут житейское-бытейское с таинством смерти?

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТСРОЧКА ЭТО ЕСТЬ КАК ДОЛГ СПАТЬ НЕДАЁТ

Евгений Асмолов

кому? ведь если бы вы уловили мой тонкий смысл - вы бы поняли, что это не ко всем относится...

Михаил Пухов

Что её ждать? Она всегда не к стати

Евгений Асмолов

Не её ждать. "Будет ждать с косой ошибку" - т.е. смерть о нас...

Михаил Пухов

Как то понял. Не впечатлило

Евгений Асмолов

а вы сначала взвесьте первое предложение, чтобы связать его с вопросительным - мажорный ключ вопроса в фразе "Есть отсрочка неизбежной". Про кого данный стих и какой механизм "пряток"...

Михаил Пухов

Я не согласен с такой постановкой вопроса

Евгений Асмолов

несогласен - не отвечай... никто не заставляет.

Михаил Пухов

Отрицательный ответ- тоже ответ

Елена Склярова

за всё надо платить...

Евгений Асмолов

про кого этот мой стих?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ничего не поняла

Евгений Асмолов

вопрос о бессмертном - убиен ли он, если своей смертью не умрёт

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

конечно . но поскольку не своей смертью , следует вопрос - что с душой?

Евгений Асмолов

она в момент той естественной смерти, которая не осуществилась, когда лич бросает вызов ей - покидает тело

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне нужна откорректированная мысль - не пойму

Евгений Асмолов

в момент неизбежной смерти ли кидает ей вызов и скрывается от неё, в этот момент покидает...

ОК
Ольга К

Вы про смерть?

Albina Pushkareva

Это о чем?

Евгений Асмолов

о ком..., а не о чём. Вопрос это такой

Albina Pushkareva

Извини

Евгений Асмолов

запутал?

Albina Pushkareva

естественно

Евгений Асмолов

про Кащея

Albina Pushkareva

Забавно.