Un
Undefined

В будущем курс доллара упадет практически в два раза. Такой прогноз сделал экономист Михаил Хазин. Об этом он заявил в эфире YouTube-канала Metametrica. это возможно?

Ответы
Crazy Diamond

Вполне. Сперва взлетит в 4 раза, потом в 2 упадёт.

Костя Кузнецов

Да, скоро и доллару и вообще Америке кирдык

Un
Undefined

США правит миром

Костя Кузнецов

Да пусть пока правит, нам то пофиг, сожрут сами себя, если за ум не возьмутся

Un
Undefined

👋

Лерчик !

Это уже пятый год обещают

Елена

Ага...мечтайте...

Un
Undefined

информирую, этого не будет

Мариша Князева

супер

Un
Undefined

такое никогда не произойдет, только в случае замены на АМЕРО

Мариша Князева

жаль