☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мона танцевала в кабаре,было очень здорово в Париже,Мулен Руж прославился тогда,танцем не пристойным,что я вижу?какой танец появился 09.02.?

Ответы
Ольга Голобокова

Бьянка,Ты любишь пачки, лак и тушь? ты танцуешь Мулен руж. Наверное канкан

Наталья Рябинина

В кабаре танцевали канкан, хотя я могу и ошибиться

Наталья Рябинина

Спасибо за интересную информацию, не знала

Аделина Свабода

Какой же?

Аделина Свабода

Как мило

Аделина Свабода

Спасибо вам, за теплоту)

Аделина Свабода

Как приятно) сдается мне, чем больше вы нас вдохновляете) тем больше наполняетесь сами) а нам вдвойне приятно, что у нас есть вы)

Аделина Свабода

Олег, Вы побаловали меня приятностями и на душе стало приятно - тепло) вы как добрый теплый ветерочек, касающийся тайных уголочков души) вот он прошел, коснулся) а в душе след тепла и добра)

Фима Задунайская

Кан-Кан.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет....Мона танцевала в кабаре,было очень здорово в Париже,Мулен Руж прославился тогда,танцем не пристойным,что же вижу?Как изящны девушки в ночи,на шестах-пилонах, словно птицы,ты мне друг ответь и расскажи…что за танец видел я в Париже?)))