Любава Вас..

Сколько ещё осталось дятлов ??

Ответы
Николай Маурин

Игорь Алексеевич Дя́тлов (родился 13 января 1936 года), студент 5-го курса радиотехнического факультета; Зинаида Алексеевна Колмого́рова (родилась 12 января 1937 года), студентка 5-го курса радиотехнического факультета; Рустем Владимирович Слобо́дин (родился 11 января 1936 года), выпускник механического факультета (1958 г.), инженер закрытого «п/я 10»[6] (СвердНИИХИММАШ[7]) ... 4] часть маршрута, благодаря чему единственный из всей группы остался в живых. Он первым опознавал личные вещи погибших, он же опознал трупы Слободина и Дятлова. В дальнейшем он не принимал активного участия в расследовании трагедии.

Strange Walker

Офигенное количество. Но почти все человекми прикдываются

Ведающий.

Дятлами их считаем мы, а они ощущают себя павлинами)))

Ведающий.

По общению.

Любава Вас..

Тупят ? Или стучат

Ведающий.

Вижу уровень человека по общению.

Любава Вас..

Да печально что многие просто идиоты а не дятлы и это походу диагноз . Но есть и очень классные люди общаясь много нового открывают . А кто то просто. Придурок озобоченный и это. Люди который каждый день ходят во круг нас а переписываясь открываются

Ведающий.

В реале страшно снять свою маску...а в инете под маской можно изголяться)

Сергей Глущенко

...которые мешают спать жаворонкам и совам???!!!

Владимир Горшков

Их много разновидностей,на каждом километре.

Чеширский Кот

чем меньше гнили тем меньше дятлов

На
Наташка

Я даже запомню Кот.Шикарный ответ!!!!🤝 👍 👍 👍

Сергей Янков

Ровно столько, сколько и кукушек.

Любава Вас..

В цифрах ?

Сергей Антипин

а что, на них открыта охота?

Одинокая Сволочь

в лесах или в обществе...

Любава Вас..

Маскируясь

Одинокая Сволочь

и даже маскироваться им не надо..

Любава Вас..

На лице написано ?

Одинокая Сволочь

так дятлы же ... их видно издалека

Алекс

много

Любава Вас..

А именно

Алекс

очень много

Любава Вас..

В цифрах или в фамилиях 😂😂😂

Алекс

90 процентов от населения планеты

Любава Вас..

😂😂юморист

Алекс

точно🤣