Василий Грабчак

так ли это -хороший левак укрепляет брак?

Ответы · страница 4
Яна

Неееет

Василий Грабчак

Может лучше и не начинать. Это очень сложно и много. Это мне в свое время пришлось -такое было время и нравы.

Яна

Я знаю, что сложно и много, поэтому никто и не читает

Василий Грабчак

Но вы всетаки решили попробовать. Если это не связано с работой -лучше не начинать. Могут полезть в голову разные мысли и еще хуже если захочется их реализовать

Яна

Я конкретно не решила. Сказала, что сначала посмотрю, что он из себя представляет, а потом уже решу

Василий Грабчак

это же очень сложные вещи и к тому же толстые по объему

Андрей Акбаров

Факт😉

Николай Смирнов

Всяко.

Василий Грабчак

у каждого по своему - так что ли

Николай Смирнов

Точно.

Ирина Апачиди

Нет😡

Василий Грабчак

В лданной ситуацию понимаю ваш ответ

Ирина Апачиди

Разрушает, ещё и здоровье косит. Гуляки сильно сокращают себе жизнь.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мэйби

Ми
Михаил

Да ну

Василий Грабчак

яне утверждаю - только спрашиваю мнение

Василий Грабчак

по ответу не понял - да или нет

Василий Грабчак

теперь понятно. Рискну предположить что это мнение а не проверенный факт

Василий Грабчак

хочу только мнение и почему

L S D

Бред

Василий Грабчак

что эт о бред и почему именно бред

Рома Литовченко

видимо потому, что не приятно когда изменяют:) наверное:))

Василий Грабчак

спасибо за свое отношение к вопросу. Слова и отношения правильные. Может и в реальной жизни так

Василий Грабчак

пусть у вас так и будет как нужно вам

Таяна

Нет.

Василий Грабчак

как ангел вы видимо всегда за плечом своей второй половины

Таяна

Нет. Я за несколько месяцев до измены это чувствую, вижу через сон или через руки, когда прикасаюсь к его голове. У меня связь с высшими силами и родом своим мощная, они мне все подсказывают и показывают. Он это не знал.

Василий Грабчак

а теперь видимо знает уже и предпринимает что-то в ответ

Таяна

Знает и не верит... наивный.

Василий Грабчак

даже если не верит - все равно продолжает свою линию надеясь что вы ошибетесь или стерпите

Мила Цветкова

Нет!

Василий Грабчак

откуда такая уверенность или это только предположение

Мила Цветкова

Может для всех по разному, я против измены......

Василий Грабчак

А кто за - вряд ли имеется. но ведь существуют они и в большом количестве и поэтому часть из них и может для этого, нельзя же исключать

Светлана

Нет

Василий Грабчак

хорошо что хоть с этим согласны

Светлана

Не согласна.

Василий Грабчак

с чем конкретно. Ведь каждая работа должна оплачиваться - с этим согласны

Светлана

Тогда продавайте наркотики..

Василий Грабчак

это не мое, да и сам с этим долгие годы боролся. Понял что и это не поборю поэтому и сменил сферу деятельности стараясь помочь и как то так оказалось что женщинам.

Ви
Виктория

нет

Василий Грабчак

с этим полностью согласен. И сколько лет уже как бы одна

Василий Грабчак

даже если бы был иной ответ не поверил бы

Василий Грабчак

возраст, внешность да и забота о себе что естественно

Ви
Виктория

Значит вы все таки можете ошибаться)🤷‍♀️

Василий Грабчак

а не могу. Исходя из наличия и анализа данных если их недостаточно вполне допускаю. Но в данном случае дкиаю что прав поэтому так и написал как бы.

Майра

Нет

Василий Грабчак

вот это и есть сложности жизни созданные самим для себя. И с этого тоже нужно искать выход

Майра

стараюсь отпустить но не всегда получается

Василий Грабчак

а что чаще всего мешает или не способствует

Майра

Характер наверно..иногда что то напоминает

Василий Грабчак

видимо мягкий и добрый обычно на таких что -то делают как говорит пословица

Nata Bespalova

Нет

Nata Bespalova

Возможно, мужчины думают по другому.

Василий Грабчак

большинство думает приблизительно так и не стесняется это говорить и признавать

Василий Грабчак

обычено нужно и проверять чтобы окончательно в этом убедиться

Василий Грабчак

да нет и у меня таких прав

Василий Грабчак

нужно же понимать отношение к такому чтобы сделать его менее болезненным. Речб не идет об уменьшении -это нереально в нашем ритме жизни

Кицунэ

Нет

Василий Грабчак

теоретически согласен с вашим вариантом ответа

Василий Грабчак

если бы на практике в реальной жизни было так, количество разрушенных браков было бы еще больше. Но есть думающие и понимающие и те и те

13-Я***

нет

Василий Грабчак

понимаю что опыт лучшее средство познания. Согласен.

Василий Грабчак

для меня еще одна из возможностей узнать кто как думает и поступает

Лека Лютер

Нет

Василий Грабчак

сожет быть и такой вариант

Шепот

Нет

Шепот

Пракика

Д*
Диночка *******

Нет

Василий Грабчак

что вокруг так много подобного

Валентина Мезрина

нет

Василий Грабчак

понятно что в вашем случае нет

**
*******

нет

**
*******

знаю