Ан
Андрей

Вы верите в искренность слов: "Я просто спросил(а)"? Мне кажется, далеко не "просто" задаются вопросы, после которых - такие слова) Пусть там - не коварный замысел, но какой-то многоэтажный план (пусть даже из самых благих побуждений, но - "без меня, меня женили") Как считаете?

Ответы · страница 3
Татьяна Бартова

по моему Вы много на себя берете,многие действительно просто спрашивают

******** ********

Я думаю чнловеку просто интересно было знать ответ,и никаких тут планов

Елена Демидова

вы очень мнительный, не ищите смысл там где его нет, не заморачивайтесь

Вредное Ископаемое

верю. сама задаю без определенной цели. мелькнула мысль и вопрос готов

Ан
Андрей

Нее, у меня так не бывает. Я 500 раз подумаю и...промолчу) Если уж я спросил, то мне это зачем-то надо

Вредное Ископаемое

так не все такие, как ты. я здесь о серьезном редко. не то место

Ан
Андрей

Вопрос-то не про здесь, а про разговор давно знакомых людей, в реальной жизни

Вредное Ископаемое

в вопросе это не обозначено

Ан
Андрей

Это понятно из контекста. Здесь обычно не пишут "я просто..."

Ан
Андрей

Ладно, не суть важно) Твоя позиция ясна. Спасибо за участие!)

Ми
Михаил

Ну конечно . Только не стоит возмущаться вслух , а про себя мотать на ус

Androider(Андрей)

Слишкам многа букаф..Я не шмог перевести на русский. 🙂 извини, братан).

Ан
Андрей

Ну: я не заставляю отвечать всех и каждого непременно

Ирина Цветкова

Не всегда. Бывает простой вопрос, но отвечающий видит в нём подтекст.

Татьяна Tatiana

Стараюсь не отвечать на неудобные вопросы...так, уклончиво, ни о чем

Аглая

Бывает, но просто ничего не спрашивают..если спросили есть интерес

Атрощенко Дмитрий

это ты слишком заморачиваешься. порой реально "просто спрашивают"

Марина Яловская

бывает, ПРОСТО спросила, а бывает... с умыслом, как преподнесено....

Любовь Яловая

Нужно верить людям а не искать в них что они что то делают не так

Ан
Андрей

Поверьте, вера людям выходила боком не раз мне, поэтому, и "дую на воду"

Любовь Яловая

Нельзя всех под одну гребёнку зачесывать.мне тоже попадались мужики гавно, но я всех под категорию козлы не причисляю

Елена Данилова

Ну она то -просто спросила,.. а ты зачем то -просто ответил😉😂

Ан
Андрей

В том-то и дело, что ответил не то, что хотели услышать 😉

Елена Данилова

Ну тоже -не случайно, ты ответил то, что не хотели услышать😉

Елена Данилова

Так что , вывод: вам обоим нравится такая игра 😉 кайфуете дальше ✋

Ир
Ирэна

ни один вопрос просто так не задается. Обязательно есть умысел

Антонина Рожкова

Но нити плетёт паук, а он мужского рода. И сети плетёт рыбак....

Александр Колосов

Очень много людей, не зная, что сказать, несут всякую чушь.

Ир
Ирина

Да не берите в голову берите в ноги быстрее бегать будите

Петр Русин

слова-всегда искренни! неискренними, только люди бывают!

Ал
Алёнка

ДА,НАДО ЗНАТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОДРАЗУМЕВАЛ, ЧТОБ ДАТЬ ОТВЕТ

Luiza Berulava

А Вы Просто и Отвечайте...(Правду Держите При Себе👍

Ан
Андрей

Дык, так и делаю) Вопрос не об этом, а о реальности "двойного дна" в таких вопросах

Luiza Berulava

так я об этом же...есть Контингент,которому только бы,,Замутить,,,а искренностью и НЕ пахнет