Ан
Андрей

Вы верите в искренность слов: "Я просто спросил(а)"? Мне кажется, далеко не "просто" задаются вопросы, после которых - такие слова) Пусть там - не коварный замысел, но какой-то многоэтажный план (пусть даже из самых благих побуждений, но - "без меня, меня женили") Как считаете?

Ответы · страница 4
Оля

Да сто процентов, предлога по интересней не придумали)

Вера Сетченко

Иногда просто спрашивают для поддержания разговора

С-
Святошa-Инкогнито -Инкогнинтович-Инкогнитов-

Da konechno,ya veru v iskrenost' Slov! Smotra ot togo,kto eti Slova govorit! Kakoy Cheloveck?!

Ан
Андрей

Я не знаю, какие люди Вас окружают)

С-

A vam i ne nado etogo znat'! Men'she znaesh',krepche spish' i dol'she jivesh'! Ne suya svoy nos lubopytniy! Kuda vas ne prosat! Vopros byl prostoy! Verite li vy v Isckrennost' Slov? Ya vam Otvetel chto; Da konechno! Ya veru v iskrennost' Slov! Smotra komu i ot togo,kto eti Slova proiznosit! Kakoy Cheloveck! Vse zavisit ot etogo! Dal'she vam lest' ne kuda ne sleduet! Kuda ne popad'ya! Endestend?!

Ан
Андрей

Нельзя быть таким злым: расслабьтесь и улыбнитесь. Это, по большей части, развлекательный проект, поэтому, я развиваю тему, а не "сую нос"

С-

Imeno suete svoy,lubopytniy nos,tuda,kuda vas ne prosat! I po se drugih ne sudat! Esli vy zloy Cheloveck! Eto ne znachit chto pol Mira Ludey tackie je! Ad'yus ne lez' ko mne!

С-

Imenno vy lezete ko mne! Vam skazanno otstan' ot ma! Vy ne ponimaete! Chto mne s vami zdelat' skajite,a! Razvet gruppu pustit' po vashemu sledu i ustranit' vas,vot i vse! chego mojete dobitsa! Aerodrom podsckoka mojet byt' v luboy tochke Zemnogo Shara! Ot Murmanska do Yaroslavla! Otstan' ot ma ili pojeleesh!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Обычно я верю людям и стараюсь за них не додумывать.

Наталья Васильева

я верю в искренность. но слова отличаются от мыслей

Дикая Кошка

не ищите черную кошку в темной комнате где ее нет...

Λακσμι

А вы не задумывайтесь глубоко, а просто отвечайте.

Ин
Инна

По-разному бывает. Не надо всегда искать подтекст.

Татьяна Павельчук

Нужно просто спрашивать напрямую - что хочешь?!)))

Ss Mmm

Да верю в искренность если я этого человека знаю

Наталья Слесаренок

Бывает такое . Нечасто сейчас в третишь но есть

Наталья

точно.абсолютно. козни кругом!😆 🥂

Николай Иванов

да вообще просто так даже кирпич не падает

Наталья Демешина

Каждый судит в меру своей испорченности...

Ктото Когдато

Считаю, что не стоит так заморачиваться. )

Br
Bro

Интересно,что Андрюха курит...??? 😜

Ктото Когдато

Просто он пытается "докопаться до истоков". )

Волга

Да у Вас мания преследования, батенька...

Наталья Егорова

...проще надо жить и люди к вам потянутся

Наталья Сергеева

если так считаешь - беги, Форест,беги.....

Наталья Сергеева

прямо!!!! важна не цель, а побег

Ирина Павловна

просто так никто ничего не спрашивает.

Natali Shelkovica

🖼