Овца Петти Мутон

Что ждёт Овцу Петти в следующем году? 🎄🐑

–1
Ответы
Ва
Вадим

- Овца Петти - это персонаж из мультфильма "Пингвины Мадагаскара". - В следующем году Овца Петти может столкнуться с новыми приключениями и опасностями. - Она может попасть в разные страны и континенты, например, во Францию или Голландию. - Она может встретить новых друзей и врагов, например, вирусологов или футурологов . - Она может узнать много интересных фактов о мире и будущем.

Максим Jw

Без обид 🙂 Мне стало любопытно, какая "овца" ставит "лайки" под твоими "овечьими" вопросами? Неужто стадо ширится и множится? Или этот стёб настолько успешен, что покорил сердца местных "баранов"? Мне кажется, что я что-то не понимаю 🙂

Овца Петти Мутон

Вы токсичный

Максим Jw

Ха-ха-ха 🙂 если это так, то вы тогда явно не поняли намёка 🙂 войдя в образ, не забудьте выйти 🙂 иначе сойдёте за дурочку, извините 🙂

Овца Петти Мутон

Вы токсичный

Максим Jw

Нет 🙂

Victor. By

тоже что и в этом...разве что то кардинально меняется? разве что подстригут, ну или под нож пустят...ой пардон, Овца ж это ты...Всё будет хорошо! с Наступающим!!!

Мурод Кузибаев

Между прочим, где-то в конце 80-х годов прошлого века (и 1000-летия) Австралия предложила России вывести 100000 голов забракованных овец за даром, но мы не сумели.

Светлана Арзикулова

что-то вспомнилась карикатурка в нете - сидит гадалка и говорит девушке - все, дорогая, у тебя будет! (и про себя - но через жопу). а так - всего Вам наилучшего

Ѻлегъ

Лето Лесного Орла - несёт сохранение устоявшегося положения вещей ...всем, барышня, без исключения ...и даже Овцам 🤷‍♂️

Ле
Леонид

Привет, Петти🐑. Не знаю что тебя ждет, но я желаю тебе всего самого лучшего и исполнение того, чего желаешь ты🌞🌹🌹🌹

Яду Хари

Род приходит - род уходит, что было - то будет, что делалось- то будет делаться, и нет ничего нового под этим Солнцем

Руслан Уторов

Обратитесь пожалуйста к гадалке или к Глобе))) по звездам расскажет или просчитает, на след. год Вам)) события))

Константин

новые открытия и новые миры.. ждет целый космос а может быть и вселенная.. хотя ее еще надо будет познать..

Чужой

Освежуют ее, шкуру выделают и высушат, а тушку разделают на кусочки и потушат с картофелем. Ммммм вкусно!

In
Ingritis

Если привилась то проблемы со здоровьем! Если нет, то поживет ещё до эвакуации на загородный пикник.

Андрей Григорьев

Волки сыты, овцы целы. Пастуху вечная память... Не обращайте внимания на черный юмор, это пройдет.

Александр Петрович Кудрявцев

Привет кашемировая! Рановато прогнозы на следующий год строишь еще в этом все может измениться

Виктор

На мясо не забьют,но

Виктор Проскурин

Навеяло(за Петти в смысле): Одна девочка очень любила петь.Её личный рекорд 6 Петь в месяц!

Олег Николаевич

Все умнее будет хорошо, потому что она человек, ой, овца хоршая!)))
Доброй ночи! 🐑🎄🌲🎄

Овца Петти Мутон

Спасибо

To
Torkvemada

Шерстяную ждет Тигр! Так что берегись! С Наступившим новым годом тебя! 🎄🎁🍰🧀🥂☕🍫

Овца Петти Мутон

Тебя тоже с Новым годом! 🎄

Григорий Шапиро

Я бы хотел для тебя удачи и радости!Поверь,буду молиться...Хоть и не религиозен...😘

Тунгук *

Странно но с тобой мы ещё не знакомы или ты как все опять поменяла аватарку