Слишком Занятой

Хотели бы вы заняться торговлей экологически чистой сельхозпродукцией в своем городе и почему?

Ответы
Гия Гогохия

Не выгодное это дело по-моему.Экологически чистая сельхозпродукция в наших условиях будет не так рентабельна как обычная.которой навалом.Плюс на разные справки ,доказывающие всем проверяющим,что она именно экологически чистая, уйдёт куча денег и нервов.Лучше как и все заниматься перепродажей овощей и фруктов с ближайшей оптовой базы.

Слишком Занятой

Пробную партию в Германию отправили....еще хотят.

Эльвира Вылегжанина

экологически чистой и не очень дорогой,так надо самой вырастить,но дешево не выгодно,дорогой продукт мало кто будет брать,вот сижу и думаю,надо или не надо🤔

Слишком Занятой

Если работы нет, не будешь ведь дворником....

♛ О*Contra Spem ♛

это правильное мышление..сейчас одни потребители . но малый акцент на производителей чистой , эко-продукции .Поэтому ..таких болезней как нынче ...мир не видел

Слишком Занятой

это война за рынки сбыта

♛ О*Contra Spem ♛

стоп .... очень страшное это слово - война. Остерегайтесь его в речи

Слишком Занятой

молчу....

Галина Семенова

экологически чистой продукцией торговать нерентабельно. Вкладов много, а цену не поднять. Не купят

Изя Моргенштерн

Нет. Не умею торговать и учится не хочу. А вот покупал бы с удовольствием.

Слишком Занятой

почему?

Анютик

да вы знаете а ваще никакой торговлей ничего не хочу заниматься

Слишком Занятой

Неужели!

Анютик

неужели в самом деле все сгорели карусели?) а качели уцелели? вы б на будущей недели прискакали бы да сели на качели-карусели)

Слишком Занятой

Поэтеса, рифмами заливаете?

Анютик

а вам что родители в детстве не читали стихи Корнея Чуковского?

Слишком Занятой

Да ведь точно!..

Анютик

ну вот и отлично!

Ви
Виктория

и что с того?у мужчин вообще много обещания. а на деле маловато..

Слишком Занятой

Схватка есть, вперед!

Ви
Виктория

не поняла как это?

Слишком Занятой

Профессия есть, значит навыки сохранились.

Ви
Виктория

что именно.пока раьота по ней,вы меня не кормите,да и не глубинка это,чай Подмосковье,имеючи раоту,здесь никто не голодает,

Максик Ласковый )

Нет. Заткнут. Тогда болеть и умирать так часто перестанут.

Слишком Занятой

Поясните, не понял ответ?

Татьяна :))

да у меня этим все соседи заняты. Не хочу конкурировать))

Слишком Занятой

Да зачем конкурировать.

Татьяна :))

действительно

Федор

А кто мешает? в добрый путь... Только цену не загибай...

Федор

Дерзайте..

Федор

Идущий дойдёт.)))

Федор

👌

Ле
Лета

Нет,потому что слишком сейчас большая конкуренция

Слишком Занятой

Как нам сказали у них культура поедания эко продукции, вот и спрос велик. А мы - кота в мешке.

Ле
Лета

правильно))))

Слишком Занятой

Но, мы тоже не лыком шиты и не лаптями щи хлебаем!

Ле
Лета

ну так)

Слишком Занятой

Буде стараться...

@@
@@мила@@

Хочется видеть такую продукцию в наших магазинах

Слишком Занятой

Вы в каком городе живете?

@@
@@мила@@

Провинциальный город Ромны

Слишком Занятой

В личку напиши контакты...

@@
@@мила@@

Какие

Слишком Занятой

эмейл адрес.

@@
@@мила@@

ztra@mail.ru

Ник Ци (Student)

Куриными яйцами банчу 👍👍😀😀

Слишком Занятой

Поддерживаю!

Ник Ци (Student)

Не корысти ради, а токмо потому что не ем яйца...

Слишком Занятой

Отказываться.... это почему так решили?

Ник Ци (Student)

Нууу, не усваивает их кишечник мой...

Слишком Занятой

Чуть не напугал....

Татьяна

не люблю торговлю...производственник я

Слишком Занятой

Молодец, уважаем таких как вы.

Татьяна

спасибо)

Ирa

Нет не хотела бы, торговля это не мое))

Слишком Занятой

мы не спортсменку ищем, а маму!

Ирa

И как успехи?

Слишком Занятой

ищем!

Ирa

Удачи вам))

Максим Евгеньевич

Однозначно нет.. Не хочу дурить людей.

Слишком Занятой

дурят посредники.

Максим Евгеньевич

Каждый, кто будет позиционировать свою продукцию как экологически чистую, будет обманывать людей...

Слишком Занятой

Не будем углубляться в тему....

Максим Евгеньевич

Мой приятель, начальник департамента продовольственной безопасности при Правительстве Москвы (при Лужкове) собирался открыть сеть элитных магазинов с абсолютно экологической картой. Не вышло-на Земле больше нет семенного и племенного материала с чистой экологической картой.. Такие дела..

Слишком Занятой

А ваши ребята участвуют в "Зеленой неделе" Германии.

Максим Евгеньевич

Если дерьмо покрасить дорогой краской не будет конфета, будет дерьмо, покрашенное дорогой краской.. Будте реалистом..

Слишком Занятой

Это политики тебе лапшу вешают, а мы плевали на все санкции.... простые люди хотят есть нормальную еду и греться газом (40% от нас). Мы давно реалисты. "Северный поток-2" пошел.... проснись!

Edward

у нас и так все экологически чистое,

Слишком Занятой

Отлично!

Валерий Максимов

я этим уже занимаюсь............4 года

Слишком Занятой

Отлично!

Александр Шебалин .

Нет,вообще торговлю не признаю.

Слишком Занятой

И это нормально на севере. Киргизы дворы готовы чистить

Александр Шебалин .

А у нас в Москве уже сплошные узбеки,и все дворниками работают.

Слишком Занятой

Олигархи совсем головы потеряли, скоро негров начнут сюда возить.

Александр Шебалин .

С одной стороны чище стало,но с другой сплошное хитрое воровство.

Слишком Занятой

конечно права их не защищены.

Суфия Каримова

нет-это не для меня-торговля!!!!

Слишком Занятой

Ясно!