Сергей Фёдоров

стоит ли снимать мораторий на смертную казнь в России ?

Ответы · страница 4
Ирина Ковалева

Стоит, потому что отсутствие свободы это уже казнь. А если смертной казни подвергнется человек по ошибке?

Дм
Дмитрий

стоит!только бог решает жить человеку или не жить!если человек опасен для общества!его надо изолировать!

Лилия Махмутова

не знаю что такое мораторий, но смертную казнь можно не отменять,и оставить пожизненное и без пересмотра

Альбинa Я

Я не знаю... Не могу ответить,у нас ведь как дела расследуют,могут повесить и на невинного,а потом казнь....

Ден Штурмов

нет. мы еще садим невинных людей. а так каждая падла у которой есть деньги. сможет убить человека законно

Alex Alex

За убийство с отягчающими, нескольких человек или малолетних 100% сметную казнь вводить снова необходимо

Раиса Кривошеева

Да. на маньяков, убийц. педафилов. Они больны. а лечить их никто не будет, сами они не перестанут никогда!!

Алексей Батогов

Но тогда под расстрел попадёт высшее коммунистическое руководство за хищение в особо крупном размере

Андрiй Гах

не знаю хотя надо бы было часть пустить под растрел может тогда меж нами не будут ненависти разжигать

Ирина Станкевич

конечно стоит. Сегодня столько средств уходит на содержание преступников! а старики умирают в нищете

Марго Чудесная

нет...слишком много невинных и неугодных загубили...лучше пожизненно и на рудники,хоть польза будет...

Вера Шинкевич

казнить.но только виновных...у нас за деньги кого хотят сажают,а без денег невиновного так засудят...

Людмила Калинина

Нет! Пока наша судебная система столь избирательна, казнить будут не тех, кого действительно стоит!

Ирина Дагаева

сложный вопрос, но каогда видишь и слышишь о наркоторговцах, педофилах, то хочется мораторий снять!

Ира Прокуда

нет,ато слишком много жутких преступлений,которые легко наказываются или про них вообще забывают

Maria Meder

Я думаю никто не имеет права убивать человека, даже самого плохого, а часто бывают судебные ошибки

Флюза Давлетшина

на отдельных граждан только..типа педофилов..только если все доказано..а не подстава ..ради отчета

Марина Семенова

при нашей нынешней системе на плаху свободно могут отправить кого угодно, а не того , кто виноват

Анастасия Гусева

это спорный вопрос. пока тебя не коснулось кажется,что пофиг,а вот если наоборот,то конечно же.....

Александра Ефремова

Да, самое ценное у человека -жизнь, и только боязнь ее потерять может быть сдерживающим фактором!