Сергей Фёдоров

стоит ли снимать мораторий на смертную казнь в России ?

Ответы · страница 6
К*
Котенок ********

кто я? песчинка, чтоб решать такие вопросы. Думаю, что и мнение мое ничего не значит. Плиз

Татьяна Гвоздкова

Думаю нужно Вопрос в том как это будет выполняться и не будут ли страдать невинные люди

Татьяна Tatiana

так многих надо бы убить!особенно педофилов!мое мнение-надо снять.и не только в России.

Kimeris Sinner

нет иначе невинных начнут убивать,а виновные так и будут продолжать ходить на свободе

Вв
Ванесса ванесса

иногда...так и хочется чтобы была она,.есть подонки ..которых не одна тюрьма не исправит

Татьяна Новак

Давно пора ! Нечего оглядываться на Запад , и жалеть ублюдков ! Пора пожалеть их жертв !

Евгений Балясников

не знаю.вроде вопрос простой,но и неимоверно сложный...всё таки думаю пусть остаётся.

Рост

Я иностранка. И считаю, что смертной казни заслуживают только убийцы типа Чикатило.

Светлана Чуйкова

Ой. страшно!!! С нашим правосудием... Могут убить невиновных, как это уже было раньше.

На
Наташа

НЕт! Никто не имеет права лишать жизни человека, даже преступника... пусть мучается

Андрей Кислюнин

Считаю, что,-стоит. Причин очень много,- начиная от морали и заканчивая экономикой.

Татьяна Огнева

мне кажется что да ....особенно для педофилов ,недавно девчушку похоронили 11 лет ....

Екатерина Левадная

ПОКА НЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК НА ВЕРХАХ НЕ СТОИТ. ВСЕ РАВНО СТРАДАТЬ НИЗШАЯ КАСТА БУДЕТ

Марина Ястремская

в некоторых случаях да. особо опасных преступников-маньяков нужно расстреливать

Асылан Ибрагимов

Наверное стоит! Я думаю ведь должно же хоть какое то сожаление к этому человеку!

***niki*** Улан-Удэ

для педофилов насильников,для убииц,смертная казнь необходимая мера наказания

Лидолия Никитина

Порой кажется, что надо! Особенно за крупные хищения государственных средств...

Андрей Мамонов

Стоит. Каждый мерзавец должен знать, что наказание за злодеяния неизбежно.........

Олег Рысев

ну если снять заключенных больше не будет а вот свидетели все начнут погибать !

Евгений Крэйзифрогович

Он вообще-то уже снят, да.=) Только вот нет у нас учреждений, чтобы казнить людей.