Сергей Фёдоров

стоит ли снимать мораторий на смертную казнь в России ?

Ответы · страница 7
Beatrice Forio

Нет. Смертная казнь - это высшая мера наказания, а высший суд принадлежит Богу.

Андрiй Гах

в росии думаю нет но надо бы ещё придумать казнь за ненависть к другим народам

Глеб Уманский

Тебя тоже можно за что то посадить. А вообще то я как украинец думаю что стоит.

Татьяна Полунина

нет, из-за несостоятельности нашей судебной системы и человеческого фактора

Анастасия Лисова

сложный вопрос. я как-нибудь об этом подумаю. сейчас голова о другом думает..

Andrey Krupenkov

нужно не казнить а создавать такие условия чтоб сами просились на расстрел

Татьяна Войнова

голосуя за мораторий на смерть мы становимся на ту же ступень что и убийца!

Ира Фоменко

Не стоит. Убить человека может только тот, кто его родил, а не толпа умников

Gordon Freeman

)) Не, стоит снимать смертную казнь и выкладывать в ютуб с указанием статей.

Инесса Салецкая

если да, то как распознать истину, не получится так, что погибнет не винный

Маргарита Панчук

Не знаю как у Вас в России но у нас в Украине я бы узаконила смертную казнь.

Aslan Abramov

esho ne snyata chto li ogranichenii ? v rossiye kazhdi den ubevaut tonnomi lyudey... eto okazivaetsya esho ne snyali , vot prestupniki

Ви
Виктория

Маньякам,серийным убийцам и педофилам- только казнь!Считаю,что это нужно.

Александр Алексадров

Пусть решит большинство, я думаю мараторий снять можно на какое то время.

Игорь Б

Нет не стоит,но надо приненять и к тем кто её выносит...Будут внемательней

Sam Xxx

Я за смертную казнь но это не для России пока что, будет много невиновных.

Таня Бачуркина

Думаю стоит но при условии исполнять его лет через пять после приговора

Ел
Елена

стоит пусть и жестоко ,но есть преступники,которым не место в этой жизни

Светлана Григорьева

по тому. что творится у нас в стране могут пострадать только невиновные

Ульяна Чупина

Ну, если в течение этого отсроченного времени вы сможете бежать - то Да))