Наталья

Почему в большинстве случаях, в российских семьях матриархат?

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

Пока мы боролись за права мужчин,мужики боролись за права баб).Побеждает сильнейший 😄 У нас не матриархат,а херня какая то.

Александр Антонияди

Потому что последнее слово всегда было за мужчиной . Что бы ни сказала женщина , мужчина всегда скажет ...... да дорогая . )))

Наталья

Точно)))

Александр Антонияди

А то жеж . )))))

Владимир Кириллов

А вы кодекс прочитайте. Жена от меня ушла, сын живёт со мной, но алименты плачу я. Мужчина виноват уже тем, что он мужчина.

Юрий Рыбин

Так уж завелась с незапамятных времён , Женщина - хранительница тепла,любви,уюта в доме. Мы мужчины , помогаем ей в этом.

Валентина Жигалова

Моё мнение : после войны мужчин было мало их берегли Они привыкли всё взваливать на плечи женщин и вот результат

Ma
Max

женщинам щас выгода больше нужна, бесхребетному мужу мамашу заменять и драть с него за это много денег.

Наталья

У бесхребетных не может быть денег.

Ma
Max

может, но не для себя их делают

Наталья

Не может. Тюлени они по жизни.

Ma
Max

скорее всего - олени.

Александр

Почему только в семьях? Вся планета матриархальна. Но озвучили это пока лишь французы - ищите женщину!

Владимир

Потому что не успел оторваться от маминой юбки,тут же цепляется за юбку жены...поэтому наверно...

Ольга Просто ******

Мужики перевелись..остались..'большие дети"..вот и приходится все бабам брать в свои руки..🤬😝..

~•
~•~

Матриархат не в большинстве случаев,а в тех семьях,где мужик никчёмный и безответственный.

Наталья

Да ну...

Валентина Мезрина

Женщина потеряла свою женственность вследствие воспитания и незнания психологии мужчин.

Николай Дубинин

...если хотите, что бы рядом с вами был мужчина - будьте женщиной. Что думает о своем мужчине женщина, таким он и становится. Такова Сила влияния женщины....

Марина

Бабы совсем задавил мужиков, а хотят чтобы они были "настоящими мужчинами" и это караул

Наталья

Они сами сдают позиции. Добровольно.

Эл
Элексей

мужики сдали после войны . стали жалеть женщин за их терпение . ну и некоторые поползли

Наталья

Война закончилась 75 лет назад

Эл
Элексей

вот именно за эти годы феминизм в разных вариантах выполз

Андрей

Полный бред....нет такой статистики.....не выдавайте желаемое за действительность....

Наталья

Тряпка, которой не дают открыть рот дома, открывает его здесь.

Андрей

А ещё и фригидная......сразу по морде видно....такую стороной обходить нужно.....никто не тразает, несчастная разведенка, обиженная на все и вся......

Наталья

Тряпка которой не дают открыть рот, открывает его здесь

Андрей

🙂 В личке......👍

Наталья

Тряпка, которой не дают открыть рот открывают его здесь

Валерий Дягилев

Вооооот. позволили сесть себе на шею. Всё женщинам отдали, и теперь пожинаем плоды.

Наталья

Хорошо отдавать то, чего нет 😁😁😁

Евгений

Так повелось, что в большинстве семей женщина берет инициативу, мужчина уступает.

Трофимов Владимир

патриархи русской семьи всё свалили на матриархов и чувствуют себя прекрасно...

Андрей Смирнов ( Москва)

Воспитали мамы. После войны. Мужиков мало было. Вторая версия были императрицы

Селия Вымри

Матриархат характерен для туземных народов, эксплуатируемых и ликвидируемых

Светлана Ахмедова

И ещё мужчины здесь уверяют, что они кормильцы, без которых женщина пропадёт

Наталья

Вот только здесь и могут говорить.

Светлана Ахмедова

Все описывают свою значимость...и материальную зависимость от них жён

Наталья

Пусть болтают. Язык без костей.