Gaisha Amankylova

Что такое репарация?

Ответы · страница 10
Трудоголик Кильметова

Восстановление Ущерба, клеток ДНК и тд в разных областях А по-другому регенерация почти

Ол
Олька

особая функция клеток, заключающаяся в способности исправлять химические повреждения

Elena Lion

процесс устранения генетических повреждений и восстановления генетического аппарата

Юрий Баранчиков

Репарация-процесс восстановления природной структуры ДНК...Однако к сессии готовимся?

Нюша

клеточный механизм коррекции повреждённой последовательности ДНК (точечные мутации)

Жанара Алимова

возмещение материального ущерба одним государством, другому, в ходе военных действии

Галина Мурашкина(Данилова)

Отвечу не точно, помоему выносить мозг, или вскрытие черепа! За неточность простите!

=)Джусик

одна из форм материальной ответственности субъекта международного права за ущерб

Татьяна С

ну насколько я помню - это способность клеток восстанавливаться после повреждения

Би
Биржан

хахаха....наверное,уж шибко мы надоели,хотя на нас деньги делают,какой тогда смысл?

Ольга Скачкова

вроде бы компенсация ущерба.а может рация из огорода,что-то новое малоизученное)))

ОК
Оксана Китаева

способность клеток исправлять химические повреждения и разрывы в молекулах ДНК.

Сергей Ванcone

Татьяна Данилина

Ира Какарькина

ой, щас вспомню. что-то вроде замещения поврежденных участков молекулы ДНК, шоле.)

Ирина Серебренникова

способность клеток исправлять химические повреждения и разрывы в молекулах ДНК

Елена Рачихина

Тамара Кацуба

Вот те раз..и не в бровь..а прямо в глаз....чтоже эт за ерунда..?жду ответа от тебя....

Игорь

выплата военного долга,короче счетчик включили когда войнушка началась)))))))))))

Надежда Агеева

полное или частичное возмещение ущерба...,восстановление; в словаре прочитала