Ал
Алексей

Правда ли, что люди говорящие "мазик" вместо майонез, живут на двенадцать лет дольше благодаря сэкономленному времени?

Ответы
Ни
Ника

Я думаю,они каждый раз рискуют умереть неестественное смертью,когда так говорят,вот бы точно стукнула если бы при мне такое сказали или вот это "исти"....

Максим Гвоздев

на самом деле это не так... Потому что помимо этого они используют слова паразиты, коими я прошу заметить, не балуюсь

Алена

Да , а те кто ходит в магазин со своим пакетом , обычно к концу года на сэкономленные бентли покупают

Валентина Алексеенко

Сплошной бред, это не экономия времени, а лень разговаривать нормальным языком.

Марсианка

Наоборот, чем меньше говоришь, тем меньше тренируется челюсть и мозг... )

Ольга Опекунова

Фиг их знает..на сколько дольше,лучше у их печени поинтересоваться..))

Филосыч

нет, потому что часто тратят время на объяснение, что такое "мазик"

Таня Маринина

А те кто говорит перепих,меньше тех кто говорит здоровый секс)))))

✟З
✟ Злая Фея ✟

Нет. Они экономят время на произношение других "умных" слов

Спрашник

Например?)

✟З
✟ Злая Фея ✟

Прив, ок и все в таком духе

Спрашник

спс*

Ольга Смирнова

Правда, если они, говоря "мазик" не употребляют его в пищу)

Ва
Валентина

конечно..а те кто пишет спс вместо спасибо ваще вечно)))

Радость

А у них множество сокращений.. Магаз, басик, презик..

Радость

Ок,

Полина Малина

Впервые слышу,что бы так называли майонез)😆

Ника Креолка

Нет, дольше живут те, кто майонез вообще не ест)))

Игорь

А на самом майонезе они тоже экономят?🙂

Маруся Климова

Дольше живут те, кто этот самый "мазик" не ест)

Спрашник

Почему ты так уверенна в этом?)

Спрашник

Чем же?)

Маруся Климова

наслаждайтесь)

Спрашник

Это правда?

Спрашник

Дышать тоже вредно)

Екатерина Юрченко

Грамотный человек так не станет говорить

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А кто пишет ппц, спс, ок - они бессмертны

Александр Грызлов

Не знаю, к докторам они знают

Ирина Лысенко

А кто спс,пжл-бессмертны?!))))