Ирина Красноярск До Востребования

🖼Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл, пишет Baza. 1) Насридинов Махмадрасул 37 лет 2) Исмонов Ривожидин 51 год 3) Сафолзода Шохинджонн 21 год 4) Назаров Рустам 29 лет. Все они - граждане Таджикистана.

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"

Александр

😁😁😁👍👍👍

Le Gushon

Трое граждан Таджикистана, копии ориентировок на которых якобы были распространены в Telegram-каналах, непричастны к теракту в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД Таджикистана.
По данным ведомства, Риводжиддин Исломов и Махмадрасул Насриддинов находятся сейчас в республике по месту жительства. А Рустам Назаров сейчас работает таксистом в Самаре, уточнили в МВД. 🙄

Roka M

Нет такого слова чтоб их описать, чтоб их назвали так. Кто они честно говоря, самое плохое слово сейчас для них это цветочки все слова со всего мира в плохом сказанном достойны их. Я даже бы придумал ещё слова чтоб их так назвать этих продажных шкур.

Екатерина Емелина

Задержаны 11 человек, в т.ч четверых из Крокус Сити. Они - палачи!!! Так стрелять в безоружных людей могут только бездушные нелюди.

Raf Kanyukaev

информация не верная, Назаров Р сам явился в полицию, его не было там во время преступления, 2 года назад он продал свою машину

Raf Kanyukaev

конечно, но вчера смотрел кадры допроса этого Назарова и его соседей, все говорит в его пользу, действительно пару лет назад он продал свой автомобиль видимо через доверенность или ГИБДД с учета не сняли

Ирина Красноярск До Востребования

А соседи откуда это знают, из одного города что ли?

Raf Kanyukaev

видимо в поселке рядом живут и все у друг друга на виду, да и видеокамер везде натыкано не мало, видеокамеру вряд ли обманешь

Ирина Красноярск До Востребования

Если в СК не разберутся, то грош им цена

Raf Kanyukaev

разберутся, сейчас не 37 год, раскрутят на полную катушку, найдут даже тех , кто им не только оружие предоставил, но и пирожками кормил, сейчас электронный след везде остается

Лариса

Нищим дали табака и хлеб, и они пошли убивать...но это марионетки,кукловоды сидят в кабинетах...до них сложно будет добраться...

Станислава Левицкая

И вы в это верите?что такие малограмотные ,смоги организовать и совершить такой теракт:Не нужно быть наивными!

Ирина Красноярск До Востребования

Малограмотные и совершают за деньги теракты. Сейчас и выясняют, кто их организатор

Tрикcтeр

Давно надо было навести порядок с миграцией и вышвырнуть этих небратьев обратно по своим республикам .

Tрикcтeр

Люди , в своë время , очень хотели отделиться . В своëм азарте из всех союзных республик были вытеснены русские , в основной своей массе . А вот сейчас большая часть тех самых народов , у которых не хватило ума обустроить свои республики , приехали в Россию ....и хачем они нам нужны ? Тем более если совершают преступления и убийства .

Ирина Красноярск До Востребования

Это как в брачном союзе. Супруги рабегутся, а потом понимают, что не могут жить друг без друга.

Фе
Феникс*

133 : 4 = 33,25 человекa на каждого, тем более одного обезвредили в начале нападения⁉️...🤔

Ирина Красноярск До Востребования

И что вы этим хотите сказать?

Фе
Феникс*

Я⁉️.., всю правду скажут в новостях...

Ирина Красноярск До Востребования

А тайна следствия?

Фе
Феникс*

тайна и останется тайной🤫

Clan

А не пора ли кровную месть узаконить? В Чечне очень хорошо работало...

Clan

Нет. Там система сработала без приговора.

Ирина Красноярск До Востребования

Вот так и рождается тероризм

Clan

Нет. Это -ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ТЕРРОР.

Clan

Наш удар всегда второй.

Дмитрий Каракозиди

Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение.

Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмодъжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Сечас им точно жизнь медом не покажется

Ди
Дикая

По словам очевидцев их было примерно 20чел... В инста крутят

Ирина Красноярск До Востребования

Исполнителей 4, остальные пособники

Ди
Дикая

Надеюсь разберутся

Ирина Красноярск До Востребования

Конечно, разберутся. У одного уха нет, у второго глаза

Vlad

почему четверо из шести...если уже 11 чел. задержано...?🤔

Vlad

все 11 тдж..?🤔

Vlad

АМЕРИКАНЦЫ ТОЖЕ ИНОСТРАНЦЫ..🧐

Vlad

🧐

Николай Вогарь

Уроды и ублюдки! Четвертовать их всех мерзавцев!

Уху Евший

Сейчас всех подряд будут вербовать.

Татьяна *

Всё равно британский след найдется

Ирина Красноярск До Востребования

Кто вам сказал такую глупость?

Татьяна *

https://dzen.ru/a/Zf8ZBytPMwIBAp4b

Татьяна *

🖼 а тут эти мрази уже извиняются

Ирина Красноярск До Востребования

Неизвестно, что за подростки и зачем это было снимать, когда еще бушевал пожар, когда еще никто не понимал, что происходит.

Влад Билов

Да по любому все сбу спланировано под патронажем англосаксов

Ринат Фамутдинов

...лять уроды!!! Казнить медленно...

Ва
Валера

Вот собака Зеленский, шифруется

Ирина Красноярск До Востребования

Зеля прокомментировал теракт по украинскому ТВ. Лицо опухшее как после бодуна

Ва
Валера

А у кого ныне не опухшее то?

Ирина Красноярск До Востребования

С чем это связано?

Ва
Валера

Пост соблюдают

Ирина Красноярск До Востребования

И за пост поднимает тост. На закуску гашиш. Зеленскому всё, а народу шиш

Vlad Korn

Всех задержали, допрашивают.

Ирина Красноярск До Востребования

Не всех задержали 11 из 20-ти

Артур

вот тут-то собака и порылась

Ирина Красноярск До Востребования

Каждому обещали полмиллиона рублей

Артур

им без разницы как деньги зарабатывать

Ирина Красноярск До Востребования

Еще неизвестно, что за организация и кто им обещал деньги