Июнька

КТО В ОТВЕТЕ ЗА ПОЖАРЫ ЛЕСОВ? ПОЧЕМУ НЕТ НАДЛЕЖАЩЕГО НАДЗОРА?

Ответы · страница 3
Марина

потому что мы бомбим Сирию и нам не до лесов.

Июнька

я конечно бы дала,если есть.но на следующий день не понесла бы...

Июнька

это .конечно,замечательные человеческие отношения.

Марина

там социальная помощь населению очень сильно развита, именно поэтому туда и бегут беженцы а не к нам. У нас они будут бомжевать и голодать. Там им будет оказана необходимая помощь. У нас всем на всех наплевать

Июнька

только сами себе помогаем.

Июнька

спасение утопающих...дело рук самих утопающих

Александр Масютенко

я передам Дмитрию Анатольевичу ваш вопрос..

Александр Масютенко

Жириновский сказал надо было жахнуть по острову,а сейчас поздно уже,американцы у кндр стоят....так что про пожары уже никто не подумает,если вся страна загорится=)))

Александр Грызлов

Причём надзор, если сами идиоты, поджигаем

Александр Грызлов

Да это так

Th
Theodore

Поздно пить боржоми, когда почки отлетели

Июнька

да каждый год одно и то же!

Антон Козловский

пожары могут происходить по ряду причин

Антон Козловский

ну когда высокий уровень пожароопасности то леса патрулируют самолёты

Июнька

а чего бы не из космоса...сейчас же все можно разглядеть вплоть по марки телефона..

Антон Козловский

каждый спутник направлен на определённую деятельность на ту которая действительно очень важна по мнению правительства,а лишнее затраты им не нужны

Антон Козловский

если у вас есть ещё какие-нибудь вопросы то я с радостью постараюсь на них дать ответ

Июнька

у меня море вопросов. можете посмотреть))

Дуся ***

потому что..это творят денежные мешки(

Июнька

😳☹️😞

Иришка

люди..как ни печально.. сами люди☹️

Алексей Любимов

всех сокращают бюджет не резиновый

Алексей Любимов

вон в Юрьевце пожарную часть хотят закрыть

Июнька

аххренеть. ...МЧС наверное вместо нее будет?

Алексей Любимов

наверно

большая страна за всем не уследишь)

Июнька

пора уже о этой проблеме задуматься.

о многом надо задуматься, много беспорядка)

Валерий Дементьев

в ответе быдло, бросающее окурки

Июнька

ну не столько же курят..((

Валерий Дементьев

во многом виновато именно быдло, бросающее окурки, жгущее костры, выбрасывающее мусор

Валерий Дементьев

вероятно. медведи...😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кроты, всему виной курящие кроты

♚•★•♚

а что, уже пожар в лесу?????

♚•★•♚

😳когда начался пожар?

Ника

Вот актуальный вопрос

Июнька

обидно же.каждый год такие площади выгорают...

Айгерим Минсаринова

А вы хотите им стать.

Июнька

каждый должен отвечать за свое направление.есть пожарные части,МЧС...

Айгерим Минсаринова

Задайте этот вопрос своему президенту.

Portable Toy

А зачем пусть горит

Июнька

щедрость без границ...или скудоумие?

Июнька

это вообщем,а если лично тебя беспредел коснется- по другому запоешь.

Миша Назаренко

крайних не найдёшь

Июнька

даже можно предположить кому.

Dmitrii Shakin

Всем все ПОХРЕНУ

Июнька

просто обалдеть,как все у нас закручено

Dmitrii Shakin

Это правда я звонил говорил в итоге сказали само проходит а когда начало полыхать на пол заповедника и дали команду свыше вот тут все ворвались ой и ай

Здравый Знакомый

лес большой......))

Здравый Знакомый

вы в каком лесу обычно гуляете?))

Евгений Шишкин

Мы все в ответе

Июнька

о да....китайцы не дремлют

Евгений Шишкин

Да и наше провителство тоже не прочь им продать да побольше побольше .гребоные деньги

Июнька

так хоть бы засаживали участки,которые вырубили.

Евгений Шишкин

Вот как расстрел за такие вещи ведут а не штрафы

Евгений Шишкин

Это как в песне у люмена ( я видел животный страх страх огня страх темноты и мне этот ужас гораздо понятние страха которым более ты боязнь потерять тёплое место сытую жизнь эфиктивную работу молится богу и просить богатства

Vital Polipterus

Мы виноваты

Vital Polipterus

Без нашего участия ничего хорошего не получиться !