Гаспар

Самая интересная книга по саморазвитию которую Вы прочитали

Ответы
John Sinclair

А.А.Лиханов"Скрижали мага или руководство к развитию психических способностей человека"

Цветок Лотоса

АЗБУКА

Лариса Ларуша

Еще очень и очень давно..Книга "Быть или казаться"...автор Сергей Львов 82г. выпуска...

Александр Ким

"Князь мира сего", "Имя мне легион", "Протоколы сионских мудрецов" и тд...

Танѩ

Много...ну,как вариант:трех том ник Старт, Тейлор,Грин "Биология".

Ника

Читай блин все что нравится все что под рукой,а не эту хуйню,

Гаспар

До сдачи еще время полно. Я пахал на 2 работах и написал его+допуски за 3 недели. А закончил один из ведущих Московских ВУЗов. Так что нечего тут плакаться как тебе тяжело. При желании это как 2 пальца.

Ника

Короч я училась на эконом а его не аттестовали и диплом у меня инженера !!!инденера нахуя он мне

Гаспар

Так уходи. Или подай в суд.

Ника

Да ну нахуй если честно

Гаспар

Тебе наверное все говорят не переживай и т.д.... А я тебе скажу: 1) Вытри сопли и перестань ныть. 2) Получи этот диплом. Ты столько лет потратила.

Алена

Букварь. От буквы к умению читать

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

"Маленький принц" Сент Экзюпери

Бес Пристрастный

Плюсую, но "Планета людей" того же автора впечатлила больше.
Мой мир после прочтения не стал уже прежним.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Надо же... а я не читала

Бес Пристрастный

Рекомендую.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо, будем компенсировать пробелы

Бес Пристрастный

В том клипе от Маруани с Маленьким Принцем рядом Анри Гийом, который бредёт по Сахаре без капли воды после того, как разбился во время испытательного полёта.

Максим Михайлов

трудно выбрать из 75-80 одну ))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Космические легенды востока

Зона_Іn_Тересу

меня подобное чтиво пугает

Гаспар

Не бойся. Рискни. Всё получится)))

Зона_Іn_Тересу

ага.. уже шерсть на загривке вздыбилась)

Наталья Августовская

была не самой интересной )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Основы научного атеизма.

Алефтина Русанова

все книги и статьи ОШО

Танюшенька Душенька

Сказки народов мира

Ронин

Забыл(

Танюшенька Душенька

Молот ведьм?

Ронин

Ага

Ронин

🌹

Влад Свистунов

О чем говорят лица

Гаспар

О уме

Влад Свистунов

Психология

Гаспар

Притянуто за уши. Есть люди которые умеют контролировать эмоции. И сглотнуть когда надо и глаза повернуть и скулой пошевелить.

Влад Свистунов

На какой вопрос отвечать?

Гаспар

О том что лица психология как я понимаю)

Влад Свистунов

Мммм не там типа определять характер по лицу

Костя Ювелир

инструкция по хую

Гаспар

Рад что у тебя такая настольная книга)))

Костя Ювелир

уже нет, профи

Гаспар

Сенсей)))))

Костя Ювелир

гуру

Олюська Ольчик

Кто сказал "мяу"!

Олюська Ольчик

Нет не озлобилась, просто устала и больше не хочу... Снова начнётся ты должна ты обязана... и т.д. и т.п.....

Гаспар

Никогда своей жене такого не говорил. Все поделено по возможностям и силам. И всегда подменяем друг друга.

Олюська Ольчик

Мне тоже не говорили зато тактично намекали.

Гаспар

Ну может у Вас и так....

Олюська Ольчик

Ладненько смена скоро заканчивается пойду собираться . Счастливенько!!!

Igor Kuznecov

Азбука и т.д.

Гаспар

Ну каждому по интересам)))))

Зарина

Их много

Гаспар

А самая?

Зарина

Осознанность ошо, кастаньеда, йога васиштха

Гаспар

Кастанеда не совсем моё. Шарма на мой взгляд клон его)) Ошо да. А вот Йога васиштха не слышал если честно. Посмотрю спасибо.

Зарина

Мне книга понравилась, для меня она объяснила почти все, почитайте

Мастер По Маргаритам

"1984"

Мастер По Маргаритам

По-разному. Некоторые и до него не дошли, а застряли на Донцовой)))

Бес Пристрастный

Некоторые да)

Мастер По Маргаритам

А у Сургановой хорошая песня "Мураками")

Екатерина

Какие Вы оба милашки)))

Мастер По Маргаритам

А старались наоборот)