Петр Фигловский

С кем бы выхотели жить с грешником,материалистом,атеистом или духовно развивающими и развитыми людьми?

Ответы
Татьяна Шарапова

Понимаю. Я пыталась строить отношения с таким молодым человеком, в итоге излишняя забота, контроль каждого шага, даже, наверное, занудство, решило в один миг... А вы считаете себя тряпкой? Есть такая фраза: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Подумайте,может быть она не хочет быть вашим смыслом жизни,а просто хочет быть рядом с вами, зачем навязывать людям то, чего они не хотят. Поверьте,это в итоге надоедает, отталкивает.

Петр Фигловский

Нет вы не совсем правы наверное

Татьяна Шарапова

Может быть...

Петр Фигловский

Если люди одной целью живут и при этом правильной праведной духовной жизнью и в центре господь то будет счастливейшая семья.

Ве
Ветер

"а вот если он например другой веры будет но вы хотите жить вместе что тогда вам делать.при этом он старается или вообще не грешит и все соблюдает"?....Петр...)я так и не дошла до вашего ответа...скажите...,что Вы будете делать.?..,

Петр Фигловский

ну я не буду связывать с человеком семейную жизнь.лучше если будет одна цель и учение у нас и без разницы красива или нет она внешне.самое главное это внутреннее качества человека

Ве
Ветер

...я соглашусь с Вами...что веруя во что-то..,человек может и приходит к внутренней красоте...,но он так же может быть и без учения таковым...такое возможно?

Петр Фигловский

в конце предложение я вас не совсем понял.я имею ввиду со слов про учения

Ве
Ветер

..я хотела спросить.., человек может быть красив внутри ...не прибегая к какому либо учению....

Петр Фигловский

нет.все качества развиваються при духовной практике.я имею ввиду про хорошие качества.плохие будут если человек живет греховной жизнью

Al
Alenka77_08

надо ответить?.......все мы грешны, все мы материалисты (мой вопрос "как прожить и не работать?"), есть среди нас атеисты...и каждый человек должен по своей сути духовно обогащаться и саморазвиваться....Вы сами как считаете?

Петр Фигловский

Я не грешник и не материалист а преданный и служу богу и его преданным.так же изучаю писания истинные о боге.развиваеться он только когда изучает и следует правилам и законам бога а так же служит.если он живет в грехе он деградирует

Ольга Липара (Коноплич)

По сути мы все немного грешники,иногда атеисты,иногда материалисты,а приходит время начинаем духовно развиваться,просто у каждого человека разная поочередность и разное время на каждый период.

Петр Фигловский

нет духовно развивающие и развитые они очищаються от грехов и отказываються от греховной деятельности.так что вот в нашем обществе преданных люди не грешники

Мария Калинина

Смотря что вы понимаете под духовностью. А то тут поразвелось всяких - заманивают сначала на семинары по развитию духовности, затем зомбируют, вовлекают в секту и отжимают квартиры.

Петр Фигловский

У нас такого нет.кто вам такое наговорил

Светлана

подумав решила, что сгодятся Все. И постирать, и прибрать, и еду приготовить, дак с детьми тож нужно посидеть. Беру оптом

Светлана

божий миссионер! и бумага имеется?

Петр Фигловский

какая бумага вы о чем

Светлана

все, алес

Мксим Трон

А что разветые люди разве не грешники ? Я бы сказал что всех кого вы перечислили будут грешниками как не крути !

Петр Фигловский

Нет не грешники.вы наверно просто незнаете нармальных развивающих и развитых преданных

Константин Стемковский

Наклонись, философ, ниже,
не дрожи, здесь нету бесов,
трюмы жизни пахнут жижей
от общественных процессов.

Коркем Саухимова

С кем бы выхотели жить с грешником,материалистом,атеистом или духовно развивающими и развитыми людьми?

Петр Фигловский

С духовными

Т.
Татьяна .........

какой то не продуманный вопрос,конечно все будут отвечать про развивающихся и развитых людей.....

Петр Фигловский

Но есть одно но которое я не досказал и оставил как сливки

Петр Фигловский

Человек может быть другого учения или веры и как вам тогда поступить если вы хотите быть с ним

Т.
Татьяна .........

в англ.языке есть такая поговорка- Дословный перевод - любишь меня,люби мою собаку.,то есть,если любишь меня,то любишь и всё что меня окружает.Вот и здесь так.

Петр Фигловский

Нет это не так.не путайте разные вещи

Оксана Бондюк

Все мы грешники и материалисты, я ещё и атеист, так что всё устраивает и о другом не задумываюсь)

Оксана Бондюк

не рассказывай мне сказки. тошнит уже от глупостей

Петр Фигловский

Это не сказки а правда

Оксана Бондюк

сказки

Петр Фигловский

Ну это вы так считаете после смерти и во время смерти увидите

Ирина Звонкова

мало людей которые сейчас относятся к чему то определенному, сейчас в каждом есть все из этого

Петр Фигловский

не мало людей и есть преданные как я к которым относиться что то одно

Helena Veselova

Все перечисленные вполне в состоянии быть как духовно развивающимися, так развитыми людьми.

Петр Фигловский

Не все

Евгения Лебедева

последняя категория мне более по душе!!! Хотя, наверняка, все они относятся и к первой тоже! )))

Петр Фигловский

Любви земной не бывает.это все извращенная форма и из-за нее не только страдать человек будет в этой жизни.настоящая духовная любовь лучше и приятнее

Евгения Лебедева

в духовной любви нет прикосновений к телу......

Петр Фигловский

в каком смысле.вы про сек с

Евгения Лебедева

и про него тоже

Петр Фигловский

Ну он ведет мужчину быстрее к смерти и для женщин не благоприятен чем то.вожделение у человека переходит в гнев и это приведет к разводу.большинство материалистов и грешников приходят к разводу.есть концепция из 4 пунктов И относиться она к материальному.это желание,насыщение,пресыщение и отвержение.то есть в начале человек желает сек с к примеру потом он им насыщаеться,потом пресышаеться и отвергает его а именно вас и уходит на сторону наприер.так же говориться тот человек кто только ест,спит,занимаеться постоянно не законными половыми отношениями,обороняеться не чем не отличаеться от животного так как животное выполняет все те же функции.так же энергию которую мужчина выпускает через экуляцию он мог бы поднимать вверх и быть интелектуалом.все люди которые что то придумывали не занимались половыми отношениями и их энергия шла в верх в голову и они ее реализовали.хорошо это когда идет в духовную сферу а не в материальную.так же это грех просто и вы не достигнете бога

Она

с человеком которым кофортно..с кем можно поговорить по душам,и с кем помолчать приятно..

Тимур Ред

ответ мне! Вика мне так приятно что ты влюбленна в меня по уши милая) люблю тебя

Она

Тима..ты палку не перегибай ка..)))

Петр Фигловский

Гордыни наверно много

Тимур Ред

эго большое!

Петр Фигловский

Так это плохо и оно не привелет к хорошему тима

L@
L@n@

А разве духовно развитые люди не могут быть материалистами и немного грешниками?

Петр Фигловский

Нет не могут

Black Eyed

не вижу тут взаимоисключений, это все может сочетать в одном и том же человеке.

Петр Фигловский

Нельзя

Наталья Шаповалова

Завершая дискуссию отвечу - с человеком обладающим чувством юмора и такта.

Петр Фигловский

Ну вы можете и обресь себя на страдария

Vitalik Haiduk

общение с грешникоми,материалистоми,атеистоми,духовно развитыми людьми.

Vitalik Haiduk

живу общаюсь

Петр Фигловский

Ну мой совет а выбор всегда за вами общаться больше с нармальными духовно развитыми или развивающими людьми

Анастасия Воскресенская

живу и развиваюсь с духовным грешником,материалистом и атеистом по вере

Петр Фигловский

Грешник не может быть духовно развивающим или развитым.максимум это лицемер.так зачем обрекать себя на страдания и не только

Анастасия Воскресенская

все люди грешны в своих помыслах

Петр Фигловский

Нет.есть преданные которые обуздывают свои чувства и ум и нет у них плохих помыслов.я общаюсь с такими преданными и сам стараюсь развиваться

Анастасия Воскресенская

Петр,простите я сама занимаюсь духовными практиками и как говорит мой учитель, обуздать свои чувства не может никто, ум это отдельная история.

Петр Фигловский

Может и он вам лжет.он значит не имеет полноту знаний.это что за учение

Анастасия Воскресенская

чувства надо принять в себе, без них ты овощ

Петр Фигловский

Нет вы не правы