Петр Фигловский

С кем бы выхотели жить с грешником,материалистом,атеистом или духовно развивающими и развитыми людьми?

Ответы · страница 2
Нина Теплова

Предпочитаю общаться с людьми осознающими свои духовные потребности

Петр Фигловский

Я уважаю любое учение и конфессию если в ней соблюдаеться все и живут праведно и правильно.библия была переписано и там нет почти истинны.так же хрестиане и православные в том числе не соблюдают нечего и поэтому не прогрессируют и не идут к богу.это видно на жизненном примере

Нина Теплова

Я знаю многих христиан,кто стараются следовать Библии.

Петр Фигловский

Мясо едят в том числе рыбу и яйца,принимают ли одурманивающие вещи в том числе кофе и чай,занимаються ли не законными половыми отношениями и играют ли в азартные игры или занимаються мошенничеством.это 1 ступень к богу

Нина Теплова

Мне кажется,у вас неверное представление о поклонении Богу.И о тех людях,кто искренне стремиться приблизиться к нему.

Петр Фигловский

Наоборот верное а другие нечего не соблюдает.вы можете ответить на вопрос что он из этого соблюдает а что нет и я вам пояснить попробую

Наталья Маркова

я хочу жить с одним духовно развитым человеком и учиться всему у него.

Петр Фигловский

ясно это правильно но есть одно но

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пройдя достойно трех ГМА теперь надеюсь на снисхождение и развитие))))

Екатерина

духовно развивающими и развитыми людьми- это только с группой людей?

Екатерина

а можно что бы всё в одном?

Дамира Городанова

люди за всю жизнь не определяются, а Вы ждете моментальног ответа)

Петр Фигловский

Если захотить то могут и измениться и не только

Ярослав Малеин

а материалисты и атеисты не развитые люди?))) и да, все мы грешники)

Ярослав Малеин

"Мы не относимся к религии и мы не обманываем"

Петр Фигловский

мы гаудия вайшнавы и мы просто даем знания или науку о боге и все что сним связано и практику чтоб вернуться домой к богу.самое главное что мы даем это любовь к нему настоящую

Ярослав Малеин

а как узнать больше, пообщаться? просто интересно

Петр Фигловский

БеларусьМинск,ул. Павлова, 11+375-17-288-06-29www.krishna.bye-mail: mail@krishna.by здесь наш центр должен быть.самое главное чтоб к исскон они относилися

Петр Фигловский

К исккон.это наша абравиатура

Ры
Рыжуля

А перемешать все нельзя? Если нельзя то давайте всех четверых))))

Ры
Рыжуля

И что? Бог для вас истина?

Петр Фигловский

Для меня бог это верховная божественная личность который имеет форму какую либо но не материальную как у нас тело И т.д.его слова и знания для меня истинные.это напримере отца и сына или дочери.отец не будет желать своему ребенку плохое никогда а только хорошее.отличие одно только.бог если дает знания то он и соответствует ему и делает на приаере все так как говорит покащывая нам как это делать на практике.материальный отец может говорить и учить хорошему но сам не соответствовать.я например учу других только тому что сам соответствую в духовной практики.

Ры
Рыжуля

Я не против. И определенный смысл в этом есть. Но я придерживаюсь здравого смысла,поэтому увольте верить в то что придумано в древности в виде легенды

Петр Фигловский

Это не придумано а сам верховная божественная личность приходил и давал эти знания и показывал как на практики применять их.придумайте мне веру которая многих поведет людей и все будут счастливы и не только.у вас нечего не получиться.если нет чего нибудь благого значит это ложное а у нас есть если соблюдать наставлениям бога и его доверенных слуг.так что это не вымысел.я так же могу сказать а почему вы всем верите историкам и ученым и тому подобное.это фанатизм

Ры
Рыжуля

Уважаемый вы не перепутали сайт ? Проповедуйте свою веру в других местах

Карина Касымова

только со одним человеком на земле и мне пофиг какой он он мой

Петр Фигловский

Вы хотите обречь себя на тройственные страдания

Светлана Киселёва

С грешником! Сама не без этого и дальше не как получится.....

Петр Фигловский

Зачем обрекать на страдания себя.вы можете измениться и жить в счастье,настоящей любви и получить другое все благое и не только

Светлана Киселёва

Я на пути.....но всегда есть Но,Хочу,и такое как " жизнь прожить и не попробовать,не испытать???? Глупости это конечно,мне сейчас 33,и мысли уже появляются другие......прислушиваюсь

Петр Фигловский

И что а я то не понял.может вы меня не правиль но поняли

Светлана Давыдова

С тем с кем интересно, и фиолетово кем он себя там считает.

Петр Фигловский

Даже если это приведет вас к страданиям

Nk

всё, описанное Вами, совсем не противоречит друг другу.

Петр Фигловский

В каком смысле.что то одно должно быть и вместе все не бывает в одном человеке

Nk

бывает! Грешник - каждый из нас, духовное развитие совсем не всегда связано с религией, а значит атеист может духовно развиваться, при этом ценить материальные ценности и грешить

Петр Фигловский

Нет духовно развивающий или развитый не может грешить и он отказываеться от греховной деятельности.как вы говорите это не духовный человек а лицемер

Галина Тарасенко

с грешником)))))))))))))0 всегда привлекали плохие мальчики

Петр Фигловский

А зачем обрекать себя на тройственные страдания и беспокойства

Галина Тарасенко

ну нас всегда заманивает зло)))))))))))))) таковоа природа человека

Наталья

С любимыми людьми..Даже если они грешники или атеисты

Петр Фигловский

Ну будут же они страдания,беспокойства и разочерования

Наталья

Всё можно вытерпеть и приспособиться ко всему

Петр Фигловский

Ну не факт что вы сможете без духовной жизни быть вместе И вытерпеть все.

Петр Фигловский

Ну тогда если он уйдет из духовности будет зуже жизнь а именно в страданиях а значит обрекаете человека а это уже не любовь и не очень хорошо

Наталья

Если уйдет,значит не любил

Наталья

Ой.. я наверно,не так поняла..Зачем же уходить из духовности.. Будем учиться вместе жить.. Он будет учить меня духовности,а я его грешности))))

Петр Фигловский

Но есть одно но.к господу чтоб не уйти с этого пути надо приходить не из-за человека а из любви к богу.так что он не будет по началу вас заставлять из-за него начать жить духовной жизни.

Roza Razieva

С умными, духовно развивающимися и развитыми людьми!!

Петр Фигловский

Разумно.а вот если он например другой веры будет но вы хотите жить вместе что тогда вам делать.при этом он стараеться или вообще не грешит и все соблюдает

Ал
Алина

ох и загнул,присядь, милый, только мозг не прищеми...

otvet ocheviden s духовно развивающими и развитыми людьми

Петр Фигловский

Разумно.а вот если он например другой веры будет но вы хотите жить вместе что тогда вам делать.при этом он стараеться или вообще не грешит и все соблюдает.

dyxovno razvivajyshijsia eto ne to ze chto fanatik

Петр Фигловский

Нет.фанатик это слепая вера а если жизнь свою человек посвятил богу и верит не слепо то это не фанатик.вы пишите по русски пожалуйста

a ja po rysski pishy i bez oshibok, ne nravitsia, ne otvechajte

Петр Фигловский

просто латинскими буквами вы пишите

Ал
Александр

Хочу жить в ладу с собой. И окружающим меня миром.

Петр Фигловский

Ну без духовной жизни этого не будет

Ал
Александр

Духовная жизнь в этом мире слабо осуществима. Если только жит ьотшельником, вдали от цивилизации, но таких людей мало.

Петр Фигловский

Нет.у нас в обществе преданных по другому и не надо быть отшельником

Ал
Александр

Вообще всё, учитесь грамотно составлять предложения.

Ал
Александр

Ни хрена и ничего не ясно.

Петр Фигловский

Что именно вы сказать можете

Че

с реалистами, в нашем мире не выжить по-другому..

Петр Фигловский

Наоборот с материалистами не выдить и тому подобное.если вы будете правильной духовной жизнью жить то господь от всего защитит

Че

что-то он еще никого не защитил ни от войн, ни от голода, ни от других напастей...сейчас скажете, что наказывает?))

Петр Фигловский

Нет он не наказывает.просто люди сами себе создают несчастье и расплачиваються за свои грехи в этой жизни которые совершили и в прошлой.господь никого не наказывает а наказывает либо его слуга судья дьяв ол или ямарадж в аду и материальная природа.это наказание милость а не страдания.

Че

это наказание милость а не страдания. - такого я еще не слышала...что-то новенькое)

Петр Фигловский

Материальная природа наказывает нас за наши действия плохие но милость здесь в том что со временем надоедает сидеть в тюрьме и страдать душе и она начинает идти к богу.ну лучше раньше это сделать чем в разных телах страдать

Осень Зима

Всего по немножечку в одном человеке ))))))))))))))))))

Осень Зима

Будьте оптимистом по жизни и такой человек появится

Светлана Скромуль

С духовно развитыми и развивающимися людьми.

Петр Фигловский

Светлана Скромуль

Лучше не строить отношений там где они обречены на разногласия.

Петр Фигловский

А как вы узнаете обречены или нет