Петр Фигловский

С кем бы выхотели жить с грешником,материалистом,атеистом или духовно развивающими и развитыми людьми?

Ответы · страница 3
Татьяна

Любой нормальный человек выберит последнее

Татьяна

Настоящей любви нет границ и ограничений

Петр Фигловский

Даже если вы любить будете то все равно будут беспокойство друг другу.кстати а что такое любовь и как она проявляеться

Татьяна

Вот это когда беспокойство приятно а не раздражает

Петр Фигловский

Оно будет раздражать а не приятно будет.я об этом и говорю что все ровно будет плохо но если у пары одна цель и они вместе идут к богу и бог в центре то семья будет идеальная

Татьяна

Бог один и он всегда впереди

Наташа Натали

мне все ровно. лишь бы человек был по-сердцу

Петр Фигловский

вы что готовы даже пойти на тройственные страдания и беспокойство вечные

Наташа Натали

ну и что. с этим человеком пойду.

Петр Фигловский

А на ф ига.зачем вам это надо если вы можете совсем по другому жить и вернуться к богу после смерти а так обрекаете на вечное существования

Наташа Натали

я что-то не пойму вас.. вы меня призываете или сочуствуйте. вы задали конкретный вопрос,я на него ответила.

Петр Фигловский

Я сострадаю и призываю но выбор за вами всегда

Наташа Натали

это не тот сайт,чтоб откровенно говорить .комментарии излишни

Петр Фигловский

Ну можем в другом месте пообщаться если хотите откровенно поговорить

Елена Сунгурова

Духовно развивающимися и развитыми людьми

Петр Фигловский

Да они проверенны и я вижу как люди меняються и видят люди как я изменился.это знания от верховной божественной личности и они не могут быть не истинны.это же не человек их дал

Елена Сунгурова

Прошу прощения, к какой конфессии Вы относитесь?

Петр Фигловский

Нет мы к ним не относимся и буддизм это не полные знания и ближе к атеистичесаой хотя будда это воплощение бога

Елена Сунгурова

Но цитировали Вы мне слова Господа - Будды?

Елена Сунгурова

Уже ошибиться боюсь 🙂 - Кришна?

Гульшат Текесбаева

Петр Фигловский

Разумный выбор.если можете ответьте на такой вопрос если сможете:что вы сделаете если ваш любимый или любимая другой веры но вы хотите быть всю жизнь с ним или с ней и некоторые или все вещи греховные и материальные он или она отвергант.как тогда вам быть

Гульшат Текесбаева

Любить платонически если смогу!?

Петр Фигловский

Это грех и оно либо не относиться к любви или извращенная форма.что за привычка путать животные функции с любовью

Петр Фигловский

Любовь настоящая она духовна и проявляеться как бескорыстное преданное служение

Ксения Аджибаева

с духовно развивающими и развитыми людьми

Петр Фигловский

Разумно.а вот если он например другой веры будет но вы хотите жить вместе что тогда вам делать.при этом он стараеться или вообще не грешит и все соблюдает

Ксения Аджибаева

лично я не приму другую веру,но и его заставлять не стану принимать свою

Петр Фигловский

Ясно.есть еще одно но.когда вы примите другую то вы должны это делать не ради него а из любви к богу а не то чревато последствиями

Денис Терентьев

Духовно развивающими и развитыми людьми!!!

Петр Фигловский

Меруерт Ташимова

со всеми по поробывала бы и потом по думаю

Петр Фигловский

Ну а с духовными людьми вы какого учения пробовали

Петр Фигловский

Ну вот видите но есть одно но

Назира Атибекова

духовно развивающими и развитыми людьми?

Петр Фигловский

Разумно.Разумный выбор.такой еще вопрос а вот например ваш суженный другой веры или учения то что тогда делать если вы хотите быть с ним вместе.как вы поступите

Назира Атибекова

я мусульманка и мои муж мусульман

Петр Фигловский

Но это еще нечего не говорит

Ам
Амели

духовно развивающими и развитыми людьми

Петр Фигловский

Ам
Амели

было дело. не подходит мне

Петр Фигловский

А модно поподробнее.если хотите то можем где нибудь в других соцсетях между собой пообщаться

Наталья Августовская

мама дорогая ... это вы себя имели в виду ?

Сергей Громов

А кто с тобой жить будет, если ты грешить не можешь?

Алексей

Скучняк 😞

Петр Фигловский

Не только.я вообще имел ввиду соната

Дарья Адмакина

главное не с эгоистом, а там не так важно

Петр Фигловский

А зачем себя обреаать на тройственные страдария

Ирина

с духовно развивающимся материалистом)

Ирина

не смешно, весело, у меня дела начали налаживаться))

Петр Фигловский

Вам оже всех духовных благ

Наталья Mоскалюк

с духовно богатым и социально развитым

Наталья Mоскалюк

Вопрос поставлен неправильно.Замкнутым можно быть в себе,а на чем - это уже зацикленным.

Наталья Mоскалюк

Почитай словарь: может просветление начнется

Петр Фигловский

У меня и так есть оно.вы просто плохо обьясняете

Виктория)

Последнее из перечисленного наверное.

Петр Фигловский

Ну а зачем достовлять беспокойство друг другу если я например живу чтоб помогать людям а не вредить им.помогать духовно

Виктория)

Ну это ведь замечателно. Так должно быть. Помогать а не навязывать. У нас например навязывать не нужно.человек сам делает свой выбор. А вообще вы делаете благое дело.это радует.

Петр Фигловский

Я рад что вас порадовал но это не моя заслуга а верховной личности бога и его преданных

Виктория)

А я в этом не сомнивалась.

Виктория)

🙂 .

На
Наталья

С грешником лучше,так как все грешны!

Петр Фигловский

Он не страдал а испытания принимал.испытания посылает бог и немного помогает их пройти а страдания себе человек сам создает а не бог посылает

На
Наталья

Хороши испытания на распятье висеть!

Петр Фигловский

Ну за то сколько людей пошло за ним.так же преданный не олецетворяет себя с телом он вечная душа.как говоиться я не есть это тело я вечная душа или частичка бога.

На
Наталья

Всё равно не могу я всех вас "боговерующих" понять!!!

Петр Фигловский

А надо принять а понять господь вам даст из сердцеёесли человек не принимает знания то он их не поймет никогда

Маринка ♥

Я с грешником живу, но меня устраивет

Петр Фигловский

Так это одни страдания и беспокойство.напримере видно что многие такие пары разводяться так же.зачем надо было наступать на те же грабли что и все

Кристина Баврина

грешником, материалистом и атеистом

Петр Фигловский

Ну значит так и останетесь в этом материальном иллюзорном мире и будете испытывать тройственные страдания.

Кристина Баврина

страдания делают меня силнее

Петр Фигловский

Ой не говорите глупостей.они только обрекают на новые.человек становиться сильнее когда он находит решение на причину этих страданий а не последствий и больше не делает такого.если человек повторяет ошибки эти то он не мтановиться сильнее

Петр Фигловский

А я и не собирался.вы же соушаете свой ум и раб его который говорит ложь и тянеться к наслаждениям или греху.страдания и беспокойство не уйдут пока вы не предадитесь богу и они будут не одну жизнь длиться и не только в человеческом теле

Кристина Баврина

я думаю нам пора закончить эту дискуссию

Ирина Терпугова

с любимыми, а кем они будут - не важно

Петр Фигловский

Вы даже готовы обречь себя на тройственные страдания и беспокойства

Петр Фигловский

а зачем.у вас есть уже муж

Гунча Гунча

конечно с развивающими и развитыми!

Петр Фигловский

ну человеку свойственно ошибаться и поэтому я живу по законам и правилам бога а не ум свой слушаю

Гунча Гунча

Бог- он всё равно один,каждый зовёт его по-своему

Петр Фигловский

У некоторых не полные знания еще и уровень не тот

Гунча Гунча

возможно,вы богослов,но я не могу этим похвастаться ибо, я не фанатик,но живу с Богом в .Я считаю,главное не делать зла

Петр Фигловский

а вы знаете что такое понятие фанатизм

Дмитрий Смирнов

С духовно развивающимся атеистом. 🙂

Марина Константинова

Ох, уж эти атеисты. А я вот верю!

Дмитрий Смирнов

А что плохого в атеисте? 🙂

Марина Константинова

Я не говорю, что плохо. А что плохого в тех, кто верит?

Дмитрий Смирнов

Тоже ничего. 🙂 Я с уважением к вере отношусь, просто сам не верю, поэтому мне верующие люди непонятны. =))

Марина Константинова

Ну, а мне наоборот. И лучше на эту тему не поднимать вопросов. Вообще. Каждый останется при своем мнении.

Дмитрий Смирнов

Видимо больная тема. Окей не будим. 🙂 Я не настаиваю.

Петр Фигловский

Чем вам дмитрий не понятны верующие