Алла Снегирёва

Китайская пословица гласит: "Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей".

Ответы
Аделя Розиева

это так,надо научиться показывать гостю что ему рады...,что бы не испугать его)))))

Марина Манкевич

Ни согласна, только улыбка у продавца может расположить к себе клиента

Алла Снегирёва

про это и написано

Марина Манкевич

Ну и я про это

Ил
Ильгиз

китайцы хохочут, в последнее время...

Лев Мясоедов

а кому приятная физиономия грусти

Надежда Чалкова

и это- справедливое высказывание!

Елена Балымова

Как говорится:товар лицом

Татьяна Михонова

)))наверно это таки есть

Ирина Вежан

Наверное они правы

Акан Казыбаев

Посмотри *ПРИКОЛЫ*тему:ОЧКИ ННННАДО* можно будет понять пословицу