Ренат Life

Девушки, женщины. Вы бы согласились приходить на свидания, встречаться, дружить со свободным неженатым парнем, вокруг которого ходят злые люди на которых нет управы. Они не хотят, чтобы у человека, который вам нравится вообще была девушка, т.е. на вас могут напасть, вы можете пострадать и потерять здоровье, начав дружить с ним. Вы бы сразу ушли подальше от такого парня, не рискуя собой? Мужчины, можете тоже отвечать на этот вопрос, зеркально представив ситуацию.

–6
Ответы
Александр Рузметов

Мужчины и парни всегда страдали из-за женщин и девушек. А девушки и женщины на это не пойдут. Они лучше найдут себе кого-нибудь без проблем.
Вы хоть раз видели или слышали, чтобы женщина вышла замуж за мужчину с "прицепом"? Я - нет. А мужчины женятся на женщинах с детьми. И так во всем.

Бо
Бока

обычно сочиняют сплетни про мужчин грязные.страшилки. знакомая сказала, что её до слёз доводили сплетнями про её нового мужа. сказала всем: а пошли вы все

С.
С.в.

Какой-то неадекватный парень, нафига находиться рядом с такими больными людьми, которые могут найти на него управу, как на маленького мальчика!?

Ренат Life

Они сами вмешиваются, против его воли

С.
С.в.

И он к этому спокойно относится?

Сергей Никифоров

А почему они вмешиваются именно к нему?

Татьяна Потапова

Хочешь избавиться от какой то зависимости? Ну не за счёт же девушки. Решила проблему сам. Тогда и девушка придет и жизнь наладится. Рисковать здоровьем ради неизвестно кого.... зачем? Смысл где? Парень проблемы у тебя?

Сергей Никифоров

Похоже, так...

Vera Grehko

Дружба и любовь дае разные вещи. А парню надо самому выбираться от окружающего его негатива пока сам не стал злым

Ип
Ип*Анюта*Я

чё ж за сел такой, которого все так ненавидят? 🤔теоретически смогла бы, но разве такой может понравиться?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я не понимаю, что этим людям нужно, в связи с чем так поступают. Должна быть предыстория всего этого

Майя Петрова

Я бы его увезла в такое место, где его враги не смогли бы его найти - и все дела.

Волга

Зачем мне парень который не может постоять ни за себя, ни за девушку

Alla Lala

ну это его проблемы..защищать свою даму. Не способен - не мужчина!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы встречалась с таким парнем. Отчасти, назло этим людишкам.

Ренат Life

Девушку лучше предупредить об этом или пусть как по ситуации идёт так идёт? Вдруг она испугается и сразу прекратит общение или же просто не найдётся общий с ней язык, а парень тут уже наговорил ей всего. Ну и так каждой новой знакомой девушке с которой идёт по улице это говорить?

Суфия Каримова

Настоящий парень защитит свою девушку от досужих дураков!!!

Товарищ Сухов

Просто так - ничего НЕ бывает. Разобрался бы в ситуации )

Сергей Никифоров

А почему злые люди не хотят, чтобы у парня была девушка?

Ренат Life

Не знаю, возможно у них свои планы как использовать этого человека

Сергей Никифоров

Например?

Светлана Васильева

Блин, и где же этот парень такую карму заработал? :))))

Ренат Life

Наверное, вы бы не согласились на встречу, узнав об этом

Светлана Васильева

Конечно не согласилась бы😆, я ведь бабуша, быстро бегать и сильно бить уже не могу:))))

Светлана Васильева

И что этому вас мужчины за такие, которые не парня наказывать готовы, а его девушку? Уходить тебе надо, парень из Казахстана:)))

Зоя Власова

А ОН НЕ В СОСТОЯНИИ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И СВОЮ ДЕВУШКУ

Вера Гудкова

Если бы полюбила, то пришла бы несмотря ни на что

Ренат Life

Девушку лучше предупредить об этом заранее или пусть как по ситуации идёт так идёт, время придёт - сама узнает? Вдруг она испугается и сразу прекратит общение или же просто не найдётся общий с ней язык на первых свиданиях, а парень тут уже наговорил ей всего. Ну и так каждой новой знакомой девушке с которой идёт по улице это говорить?

Вера Гудкова

Это Вам решать.

Наталья

О, нет. Женщине нужен мужчина а не размазня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Пусть остаётся в своей зоне негатива.

Лукас Шакал

из-за чего злые люди ходют вокруг Рената?

Natalia Kendesh

Надо найти причину такого отношения.