Пойми, Я Не Ангел....

Что хочешь сделать. Если бы тебе осталось жить один год? И мне вопросик 😉

Ответы
Syper_Love ...

Мм Трудный вопрос А состоение какое было ?
Все норм или полудохлый?

Syper_Love ...

И ты ответь: Что хочешь сделать. Если бы тебе осталось жить один год? И мне вопросик 😉

I_
Iskuiwka))))) _

Я бы разбогатела, купила вещей и еды по больше устроила вечеринку

Николай Мадюськин

завалил бы всех утырков, которые мешают жить другим!
а ты?)

Ирина Киселева

тож мысль. а я бы прожила так чтобы меня все запомнили на всю жизнь!

Николай Мадюськин

каким образом?

Ирина Киселева

незнаю, но если бы действительно мне осталось бы прожить всего лишь год я бы ответила на твой вопрос

Olga Blinova

найти лекарство или врача, который продлит мою жизнь

K7
Kain 7

дробовик в руки и ересь уничтожать типо попсы

K7
Kain 7

И ты ответь: Что хочешь сделать. Если бы тебе осталось жить один год? И мне вопросик 😉

Виктория Антакова

как можно больше подарю любви мужу и сыну

Кирилл Круглов

буду отрываться по полной))))

Кирилл Круглов

И ты ответь: Что хочешь сделать. Если бы тебе осталось жить один год? И мне вопросик 😉

Маргарита Сидорова

весело провести время)))))

Маргарита Сидорова

И ты ответь: Что хочешь сделать. Если бы тебе осталось жить один год? И мне вопросик 😉

Витя Цымбал

снять много денег и провести это время как лучше всего

•К
• Кеппа

спрячусь в шкаф.

Бузя)

даа;)

•К
• Кеппа

ну чтож, тфу тебе тогда 😃

Бузя)

нууу жопа ты..(

•К
• Кеппа

да ладно, расплачся ещё

Бузя)

да не за что;DD

Яя
Яяяя

не знаю

Яя
Яяяя

любишь ли ты животных. если да то каких

Юля Бондар

люблю собак

Лиана Князева

не знаю

Лиана Князева

И ты ответь: Что хочешь сделать. Если бы тебе осталось жить один год? И мне вопросик 😉

Настёнка Дронова

не знаю

Татьяна Гарусова

ничего

Татьяна Гарусова

И ты мне ответь: Что хочешь сделать. Если бы тебе осталось жить один год? И мне вопросик 😉