Дуся ***

а вот ВАМ..(или это мне только кажется..), что за женскими никами скрываются мужчины? ( вопросы слишком пошлые или грубые..но ведь эти черты все же присущи мужчинам..)

Ответы · страница 2
Мишута

Есть и такие, что скрываются за женскими никами и аватарами . Есть малолетки - школьники ,выдающие себя за взрослых

Александр Барбашин

Очень симпатичное имя и сама обладательница этого имени..и вопросы с ответами у неё грубыми не могут быть вообще

Саша Чуданов

вы ошибаетесь
в этом мире полно девушек коорые ведут себя так что черти мужчин нервно покривают в сторонке

Алексей Иванов

Женшина или мушина это всёже ЧЕЛОВЕК а люди бывают разные и женшина может быть качегаром и мушина флористом

Анатолий Муйтуев

Евдокия, ну что вы! Мужчины всегда тактичны и интеллигентны, как моряки. Если вы этого не заметили ну что ж...

Дуся ***

Зоя Ященко - Море.. как в песенке)

Фило Софочка

да,здесь много таких встретилось,не думаю,что здесь сидят такие оторвы,пошлость ведь отталкивает и мужчин

Оракул Ведунов

нет различия в поле, когда обыденности дело касается, все сплетники и пошляки - обоеполые, дело в личности))

Sniper In The Night-Степан

ой... да женщин тоже немало... не стоит идеализировать дам... хотя конечно хватает и извращенцев оборотней

Танюша(19.01)

всё возможно я общялась с девушкой а на следуший день имя было изменено на мужское вот и думай шо хочешь

Владимир Мироненко

Аж интересно стало,-это же какие-такие *мужчины* попадались Вам,по жизни,что вот так *трактуете вопрос*....

Nikolai

о ща такие бабы с прокуренным и пропитым голосом, что и им не помеха так себя вести, как мужик быдлятина.

Nikolai

вчера такую *принцессу* видел орущую с пивасиком на своего ребенка.

Nikolai

а рядом отец шел, который молчал.

Дуся ***

думает не будить лихо..пока оно тихо

Илья

Бывает и такое. А есть и те кто среди парней играет Женскими персонажами в играх наподобии Перфект Ворд

Алексей

Бывает скрываются)Сам так делал)Но для того что бы посмотреть что вытворяет сильный пол)Был удручен))

Таяна

Я так на каком-то сайте на бабу под ником мужика напоролась.... Обиделась что плохо замаскировалась...

Просто Осень

Да всё может быть.Есть тип мужщин любящих преображаться в женщин,наверное им это кажется забавным.

Игорь Алфеев

Большая редкость, скорее мода на брутальных женщин.Но это не наше исконное, это веяние запада.

Дуся ***

мерзость это брутальная то дама)

Игорь Алфеев

Совершенно с Вами согласен!Это даже неприятнее брутального мужика.

Серж)))

)) это не так. а вопросы грубые и даже пошлые задают примерно поровну что женщины что мужчины))

Серж)))

🖼

Дуся ***

оооооооооооой спасибо)))какая красота..

Серж)))

и пенек!!! ну, лето же!!!!

Дуся ***

😂и пенек тоже мне?!! вот здорово!)

Серж)))

🖼

Александр Шветов

Женщины ни в чем не уступают мужчинам. А в плане пошлости, грубости могут дать фору мужчинам.

Lаzy

Да нет. Смысл то какой? Может-есть и такое, не спорю. Но-вряд ли это носит массовый характер

Lаzy

Я не попадал. Да и больше интересует вопрос и нить обсуждения, чем пол собеседника

Lаzy

Удачи. Во всем.

Viktor Nnn

не думал о таком. а женщины разве не грубые? хотя... что то в этом есть! сам встречал одного.