๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Притча. Сосед не знал как досадить соседу.В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.Увидев это,сосед помыл крыльцо,вычистил ведро.В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!?Отец ему ответил: Каждый делится тем,что у него в избытке!!!!!!!!!!

Ответы
Му
Мурочка

энто вот чё ща было???? куды тя понесло???)))))))))))) у мну мозХ в спиральку свернулси))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

как это???там у тя в вопросе..у меня в ответе))))выливай,но остроумно,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

можа мну с им подружиться и поглумиться???))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

давай!!!!!!точно задружись ка!!!!

Му
Мурочка

ужо))))))))))))))))

Лора Исаева

Киииииииська!!!! Привет!!! Мурлыка!!!!! притча хороша!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

НУ вот...маленького обидеть легко(((

Лора Исаева

Лезик ты сам жадина говядина!!! Сразу болльшое.......))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

во-во.....обжора ты,ЁЖИК)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я же не для себя!!!)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так ещё и раздаешь*?????????????????

Солоха

ты моя славная... как все просто оказывается... 😉

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у тя чего в избытке????

Лис@ня

:-)))) мудрый!

Лис@ня

ой, Кись, есть тут отдельные экземпляры, которым я всегда рада, к которым привыкла, и о ком почему-то переживаю )))их не много, но ... есть ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я в их числе шо ля??)))))))))))))))))))

Лис@ня

ну... агась )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,спасибо за предоставленную честь)))

Лис@ня

ой, да ладно ))))

Мираж Иллюзии

точно так)))

Мираж Иллюзии

второй...второй...я первый....расчет окончен...принимай подарок!))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

принято...отбой))))приём ...как слышите???))))))))))))

Мираж Иллюзии

понял...получила?

Мираж Иллюзии

ура!)))