Ма
Максим

Колю, Сашу и Юру допрашивали в милиции в связи с кражей велосипеда. Коля сказал, что велосипед украл Саша. Саша заявил, что он невиновен. Юра сказал, что и он не вор. Милиционер знал, что только один из них говорит правду. Кто украл велосипед?

Ответы · страница 2
Ir-Yar *

Никто,и они неверные друзья

Ir-Yar *

СведетествоКто?Все.равно они не друзья!?и зачем вор??

Ма
Максим

они и не были друзьями, а вор есть

Ir-Yar *

А можетевы скажите мне ???

Ма
Максим

Правду сказал только Саша) значит Коля и Юра врут) раз Юра врет что он не вор, значит он вор)Если бы Коля говорил правду , а Юра и Саша врали, то получается что и Юра и Саша вор,а у нас может быть только один.Если Юра говорит правду,а Саша и Коля врут, то получается получается Коля врет что это Саша , а Саша врет что не виновен)получается не стыковка) если не понятн оспрашивайте)

Ма
Максим

ну не сказал бы)прост оперебрать все варианты и все

Борис Оболенский

Откуда это знал милиционер?

Ма
Максим

Правду сказал только Саша) значит Коля и Юра врут) раз Юра врет что он не вор, значит он вор)Если бы Коля говорил правду , а Юра и Саша врали, то получается что и Юра и Саша вор,а у нас может быть только один.Если Юра говорит правду,а Саша и Коля врут, то получается получается Коля врет что это Саша , а Саша врет что не виновен)получается не стыковка

Не Добрый И Души Нет

если это Юра то не найдут

Не Добрый И Души Нет

не отдаст. в несознанку уйдет

..
.......

Не знаю..но Юра хороший)

..
.......

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут экстрасенс нужен!

Ма
Максим

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно... С утра не думается))

Маргарита Злющая (77Мск)

Короче сволочь, этот Юра....

Алена Терентьева

ну предположим Юрец:)

Алена Терентьева

вот прям:):):) молодец Я:):)

Дмитрий Белый

Колян велик тиснул?

Ма
Максим

да сразу видно было что падла

Дмитрий Белый

зачем только на дело брали его! По роже видно, что на первом же скачке расколется, редиска!

Ма
Максим

Сипа привел, говорил нормальный кореш

Дмитрий Белый

лучше бы форточника привел с собой! Тут есть одна маза подняться

Гульназка Абу

И кто? Коля или Юра?

Ма
Максим

Гульназка Абу

Боже, как все сложно))))) спасибо!))))

Та
Татьяна

Незнаю(может Коля

Та
Татьяна

Ну остаётся Юра, ;)))))) Макс голова не варит

Ма
Максим

ну вот видите, додумали же)

Та
Татьяна

Понятно Саша один сказал правду

Та
Татьяна

Макс вы меня запутали, ну если юра украл, он обманул, коля на Сашу указал тоже обманул а Саша тогда сказал что он не виновен правду сказал

Ма
Максим

да ,извеняюсь, сам запутался)Саша честный малый)

♥А
♥ А.Ф ♥

Сам милиционер)))

♥А
♥ А.Ф ♥

Но как??? Пояснитека. Если не сложно.

Ма
Максим

Правду сказал только Саша) значит Коля и Юра врут) раз Юра врет что он не вор, значит он вор)Если бы Коля говорил правду , а Юра и Саша врали, то получается что и Юра и Саша вор,а у нас может быть только один.Если Юра говорит правду,а Саша и Коля врут, то получается получается Коля врет что это Саша , а Саша врет что не виновен)получается не стыковка) если не понятно спрашивайте)

Заноза Занозовна

Коля..точно он)))

Заноза Занозовна

))ну пацаны справились или нет?))))

Заноза Занозовна

)))это ужо менты плоховато работают))) пусть ищуть))))

Ма
Максим

да все на запчасти пошел полюбе)

Заноза Занозовна

)))мальченки-то идейные прям))))))

Заноза Занозовна

😀 ух молодежь)))))

Бережная Ольга

мне кажется юра

Ма
Максим

это пальцем в небо?)или по логической цепочке?)

Мариша

Остается Коля))

Мариша

Ну не знаю, не знаю)))

Ма
Максим

я конечно за себя только говорю)))

Мариша

Тогда соглашусь))

Мариша

Даа)))

Мариша

😉

Виктория Ким

коля наверно)))

Виктория Ким

тогда юра чтоли?? почему??

Ма
Максим

попробуйте перебрать все варианты!)

Ма
Максим

Виктория Ким

поняла))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Юлия Николаевна

Коля? Ответьте

Ма
Максим

Вам написать всю логическую цепочку что ли?)

Ма
Максим

Правду сказал только Саша) значит Коля и Юра врут) раз Юра врет что он не вор, значит он вор)Если бы Коля говорил правду , а Юра и Саша врали, то получается что и Юра и Саша вор,а у нас может быть только один.Если Юра говорит правду,а Саша и Коля врут, то получается получается Коля врет что это Саша , а Саша врет что не виновен)получается не стыковка)

Валентина

миллиционер

Валентина

что-то Вы уже повторяться начали 😄

Ма
Максим

во ти я думаю куда пропало сообщение)

Валентина

оно не пропало,нашлось и сразу два)))

Ма
Максим

значит я не внимательный и не увидел)))

Ма
Максим

эта версия мне нравится больше)

Я Счастливая

Коля стукач

Я Счастливая

Я имела ввиду, что Коля правду сказал, а украл Саша

Я Счастливая

Блин. А почему тогда Юра, в чем логика?

Ма
Максим

ну попробуйте каждый случай взять и поймете)

Я Счастливая

Не врубаюсь

Ма
Максим

Ну смотрите только один сказал правду так? Если Коля сказал правду , то двое других соврали) Значит Юра соврал что он не вор, получается два вора)по условию один)не подходит)вот и переберите остальные)

Я Счастливая

Методом от противного) не подумала)

Наталья

милиционер

Ма
Максим

от мороза я бы сказал)точнее от прохлады)))

Наталья

от прохлады выпирает? надо же, а я слышала, что от прохлады наоборот, всё вянет и опадает сразу 😒

Ма
Максим

у вас на аваторке явно не вянет и не опадает)))

Ма
Максим

но маечка как на вас сидит))какбд-т опрохладно))

Наталья

только прохлада может является источником?????)))))

Олеся Нагибина

Украл Коля.

Олеся Нагибина

Поясните пожалуйста.😖

Ма
Максим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Юрбан спёр!